anosik• 23 февраля 2014

Помощь семьям героев

Хотелось бы помочь семьям наших погибших героев
Многие остались без кормильцев. Насколько я знаю на майдане активно идет сбор средств. Вот только волнует одно - действительно ли они попадут по назначению, может ли кто-то это гарантировать? К сожалению привыкли мы за последнее время никому не доверять.
Бабайко• 23 февраля 2014
Сегодня нашли бумаги в резиденции Януковича.в них указано что с гос бютжета на фирму его сына было переведено 11 млрд грн......
Это все деньги государства
Поэтому новому правительству тех 100-200 млн чепуха

Папобус• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
Вы знаете, у меня муж милиционер, но слава Богу их в Киев не отправили и я у него спрашиваю, если бы сказали ехать с оружием, ты бы поехал? Он сказал - нет! Я напишу рапорт! Мы с ним за Майдан!
Цитата:
Вы знаете, у меня муж милиционер, но слава Богу их в Киев не отправили и я у него спрашиваю, если бы сказали ехать с оружием, ты бы поехал? Он сказал - нет! Я напишу рапорт! Мы с ним за Майдан![/cit
Спасибо вам!!!
Чупокабра• 23 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
знаете, тут есть принципиальная разница - на майдане стояли за идею, за народ! а силовики убивали людей за деньги! понимаете, они душу свою продавали за 30 серебренников, воевали против своего народа! и за кого? за хряка! жалко срочников ввшников, но не милицию! а беркутовцам гореть в аду!
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 23 февраля 2014
Мне жалко погибших, со слезами на глазах смотрю новости. Но не пойму, как можно сравнивать чью-то жизнь с тем, что ’ магазины, ларьки, тротуары потрощили’?????. Да этот Киев за месяц отстроят, будет еще краше. Будете ходить по новому тротуарчику, и дальше в своих офисах работать. А вот у погибших, к сожалению, такой возможности уже нет.
Ромашкинная• 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
А у нашех прадедов-дедов тоже стадность была, когда они от фашистов защищались?
Чупокабра• 23 февраля 2014
Ответ дляAnabelka89
ой ну конечно!
снимите розовые очки))
знаю на 1000%, что те кто изображал там из себя героев и кидал камни, строил баррикады получали 600 грн в день.и это не бригадир.Бригадиры вообще подняли нормально денег
Чупокабра• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
вы никогда не поймете разницу, никогда!не дано просто!

автор Электричка • 23 февраля 2014
Ответ дляvikonavec
19.02.2014 в 00.50, на вулиці Великій Житомирській в м.Києві , застрелено справжнього патріота України, активного учасника Євромайдану, Васильцова Віталія Валерійовича.
1977 р.н уроженець с. Гаврилівці, Хмельницької області, що мешкав у с. Жорнівка Києво-Святошинського р-ну Київської області. Wikipedia - «Список загиблих учасників євромайдану».
Високоморальна людина, закінчив аграрний університет, стажувався за кордоном, був одним з кращих професіоналів у декоративному садівництві України. Гуртував навколо себе соціально активних людей, відроджуючи народні традиції. За власні кошти відновив стару криницю загального користування. Безкоштовно, за власною ініціативою,обрізав дерева у селі. Просимо допомогти родині загиблого усіх небайдужих. Сиротами залишились дві дівчинки - одній 1 рік, другій - 7років. Родина буде вдячна усім хто відгукнеться.
Банківська картка вдови Приват 4627 0812 0392 2070 дівоче прізвище - Пилипенко Наталія Миколаївна
Ось адреса людини,яка товаришувала з Віталієм і у нього на сторінці можна подивитись фото,а також в понеділок будуть поміщені свідоцтво про одруження.
https://www.facebook.com/perebei#_%3D_

На відео - смерть Віталія
Спасибо, уже какая-то конкретная информация.
melya123• 23 февраля 2014
ну вот когда беркут расформируют я посмотрю кто Вам помогать будет! а почему остальным героев не дают! например погибшим шахтерам и т.д.они что не люди! все это гремит пока власть не окостенится! янукович и сам бы ушел через год, но нужно было устроить показательное выступление!
автор Электричка • 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
снимите розовые очки))
Докази?!
автор Электричка • 23 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
т.е. ’праведная’ новая власть занимается популизмом и ’замыливанием глаз’?
Не знаю - это мы позже узнаем, просто одно дело обещать... нам прежняя власть тоже много чего обещала. просто денег сейчас в гос. казне практически нет, они может и примут такой закон, но только еще неизвестно где взять столько денег.
автор Электричка • 23 февраля 2014
Знаете, сегодня видела сюжет о погибшем армянине, к-рый был единственным родителем у 3-летней дочки, теперь она сирота. А потом сюжет про 17-летнего парня, к-рый был единственным сыном у родителей. И мне такая мысль пришла в голову (может она и несуразная -не знаю), что если им удочерить эту девочку, если конечно у нее нет больше родственников. Не осуждайте, пожалуйста, если что...
Чупокабра• 23 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Докази?!
если вам нужны докази, ищите их.у меня 2 друзей уехали денег заработать, их сразу предупредили о том, что будет кровь.Все было спланировано, а вы верьте в победу))))
автор Электричка • 23 февраля 2014
Если тут все-таки есть желающие помочь, а не просто высказаться - нашла целую страницу, там очень много информации, в том числе и по поводу помощи семьям погибших.
https://www.facebook.com/Maydanneeds?fref=ts
или вот сайт майдана
http://maydanneeds.com/
Еще раз прошу недоброжелательно настроенных не засорять тему. Хотя и в вас ’+’ есть - вы держите тему в топе. Мы все разные, у нас у всех разные взгляды на жизнь и на ситуацию в стране, но будьте терпимее и добрее друг другу и к чужому мнению...
УраганнаЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
Вот побольше б таких и не было бы жертв таких!Низкий уклон Вашему мужу!
автор Электричка • 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Но ведь поехали же - не испугались, это еще одно вам доказательство, того как нужно довести людей до нищеты, чтобы за 600 грн идти рисковать своей жизнью... Я искать доказательства не буду - не для этого создавала эту тему (уже не знаю какой раз об этом пишу, а конкретных ответов очень мало), я просто считаю, что если есть желание кому-то помочь - надо помогать и ищу информацию, как это сделать.
landysh7@• 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Мне мерзко и противно,что я живу в такой стране((что героями называют только тех,кто от нефиг лелать вышел в контрстрайк в реале поиграть.идея у вас?победа?да вам во сне эта победа снится будет!
Кто здесь такой умный пишет про солдат ВВ и Беркут,подойдите к его маме и скажите,что ее сын не герой!он погиб из-за стада баранов,которые думают,что революцию творят.вы-часть большой игры!хорошо продуманной и проплаченной!
Я искренне желаю тем дамам,которые тут пишут про милицию,Беркут,военных и тд.свою ахинею НИКОГДА не испытать того,что испытывает мать,которая хоронит своего сына,погибшего при исполнении,погибшего от идиота-президента,от троицы придурков,от вашего слабоумия и наивности и от звериной жестокости ваших героев(((хотя жизнь таких как вы учит,как это не печально((
вы выразили мнение многих четко и ясно,спасибо.
Бандитка Сью• 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
raduga.1• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
я не против, но... почему нет призыва помочь семьям таких же героев - милиционерам???
+ миллион!!!!!

Аноним_558• 23 февраля 2014
Знаете, у нас під Киевом алкаші і подібні неприкаянні не йшли на майдан, боялись за дорогоцінні життя свої. Без сильного морального духу патріотизму і побратимства ніхто під обстрілом не стояв. Слава героям!
raduga.1• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
а по другую сторону зверей не видели? то, сколько мародеров вылезло после майдана на улицу - это не звери, герои???
Ага, а теперь еще и памятник им собираются ставить............
Чупа-чупс• 24 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я тоже не сторонница правления Януковича.Но то,что происходило на Майдане,не поддерживаю.
По-моему поменяли шило на мыло.
Не пришло ещё,как мне кажется,то время,когда политики будут думать о людях и скромно жить.
Скоро и Межигорье кому-то перепадёт.
Печально.
А по поводу тех,кто стоял на Майдане,я с вами согласна.
Скандирование ’Герои’,хоть как-то ,наверное, притупляет боль утраты их родственников и близких.
И срабатывает как ГИПНОЗ.
Потому,что если думать ,что их тупо использовали.Тогда вообще можно с ума сойти.
Страшно всё это и грустно.
Аноним_553• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
Удалено администрацией...
raduga.1• 24 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Согласна с вами,таким как Не стесняюсь,или живется и сейчас неплохо. что не понять или живет на каком то безлюдном острове и не видит что происходит, больно видеть как рушиться и уничтожается то что столетиями строилось,сносятся памятники,кому они мешают?Но ведь ломать не строить,трощаться магазины, ларьки,а что вседозволеность начала процветать,работы нет, а если и есть,то за нее сейчас перестали платить, не с чего-казна пуста,весело стало!
Благодарочка вам за последние посты!!
raduga.1• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 24 февраля 2014
Ответ дляraduga.1
Удалено администрацией...
zet7• 24 февраля 2014
Подскажите,есть инфа,что семья погибших выплатить 1000 000 грн это правда?
Липка-прилипка• 24 февраля 2014
Домик Пшонки.Впечатляет http://24daily.net/?p=21663
Чёрти Шо• 24 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
ВРУ принят закон, по которому семьям погибших выплатят по 1 млн. гривен, получившим тяжелые ранения - 800 тыс грн, средней тяжести - вроде по 400 тыс грн., с легкими ранениями - по 200 тис грн.
Вот только один такой очень интересный вопрос: ГДЕ ВОЗЬМУТСЯ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЕСЛИ НАШ БДЖЕТ ПУСТ?
ну как где? а уже обещанные транши и кредиты с МФ и от ЕС стран, Яныку не дали при подписании, бо много сказали, а этим на поддержание экономики после ´революшин´ дают, и всех призывают, даже Путину звонят, чтоб не мешал :) но, главное они раскулачат показательно парочку из ´прихильніків´ Янека, закрывая глаза на то, что многие из ´теперешних´ прекрасно процветали при нем
В особняки и апартаменты Порошенко, Рудковського, Коломойского, Юльки и пр. не пустят на экскурсию, там даже Пшенка бы обзавидовался некоторым хотя у последней дамы доход-то всего задекларированых 60 тыщ. в год, а остальное - дачи, квартиры и нАряды - то, все пАдарки друзей, или пускали пожить, у нее же только одна квартира старенька и есть а так весь бизнес на её тёте, вот та и делает подарки ей и племяшке, например в виде дома в Пуще на свадьбу
Чёрти Шо• 24 февраля 2014
Ответ дляAnabelka89
кто показывал?
не Интер случайно?
Нет, 1+1 например, двоих поймали обороновцы, случайно, потом их с позором по майдану провели, у одно была голова в крови и бинтах, это он дважды сам упал сказали...
Те признались, что сбывали продукты на вокзале.