Ласкове телятко• 22 февраля 2024
Яку рибу заморожену взяти в Новусі щоб без кісток була для дітей
Не кую, не мелю• 22 февраля 2024
Моему филе тилапии нравится. Не жирная рыбка без специфического запаха
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2024
Не в новусе, но с метро доставку заказываю филе сибаса и дорадо, косточек не попалалось, охлажденка
Пирожкиня• 22 февраля 2024
телапия вкусная в любом виде
и кинг клип очень нравится - но это не филе
Чумачечая_• 22 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
телапия вкусная в любом виде
Так не в филе ж кости
Лагшмивара• 22 февраля 2024
Ответ дляНапланетянка
Тілапію не беріть - смітьтєва риба з Китаю ( Азії) .
Вы с пангасиусом не путаете?
Напланетянка• 22 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вы с пангасиусом не путаете?
Ні.Тилапия обитает в пресноводных водоемах и очень неразборчива в еде. Она поедает водоросли, планктон и другие органические виды, растущие в водоемах. В результате этого тилапия может съесть и отходы, содержащие гормоны и антибиотики, которые в результате могут попасть на стол человека.
Тилапия - собирательный образ тропических пресноводных рыб из рода цихлид. Пангасиус - сомообразная рыба семейства пангасиевых. Обе рыбы массово выращиваются искусственно в Юго-Восточной Азии, а основном Вьетнам
Анонимба• 22 февраля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Філе
Філе минтая, тріски, лосося. Дивіться по своєму смаку.
Из Виа-гры• 22 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
а какая цена на филе этой рыбы?
Из Виа-гры• 22 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
там могут быть кости, особенно в минтае
Анонимба• 22 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
там могут быть кости, особенно в минтае
Тоді (не знаю, чи є таке в Новусі), є минтай в круглих типу шайб. Точно без кісток.
Из Виа-гры• 22 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Спасибо. Надо будет купить. Очень удобно для котлет.
Жена сантехника• 22 февраля 2024
Та купіть хімки яка кості роїдає і буде у вас хоч карп без костей....чи ви думаєте що в магазині щось інакше продають?
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
а какая цена на филе этой рыбы?
250 грамм по-моему 160 грн. Или около того. Но купила в сильпо целую дорадо, 600 грамм, там филе не больше вышла, лобастая,очень рыбка
Из Виа-гры• 22 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
спасибо.