22 февраля в 19:54

Что удобнее и лучше смотрится, свитер или кардиган?

или что универсальнее в гардеробе
свитер (2), тонкий кардиган (1,3) или кардиган по типу жакета (4)
Анчо Ус 22 февраля в 19:55
Мне все какое-то неудобное. Смотря куда носить вам
автор Неместная Я 22 февраля в 19:57
Ответ дляАнчо Ус
Мне все какое-то неудобное. Смотря куда носить вам
на каждый день
есть деньги купить 2 кофты, нужно самое лучшее
2 2
Губки-уточкой 22 февраля в 19:58
Последнее - самое сложное в стилизации. Возьмите обычный базовый джемпер и кардиган с v-вырезом для разнообразия
Гарнюнька 22 февраля в 19:58
Ответ дляНеместная Я
на каждый день
есть деньги купить 2 кофты, нужно самое лучшее
Купите значит 1 кардиган и 1 свитер
Под кардиган иногда топ - и расстегиваться по случаю
Hanna from Germany 22 февраля в 19:58
Я б купила сірий светр, та ч/б кардиган у стилі Шанел. З цими двома Ви завжди можете скласти зручні і нарядні варіанти
Анчо Ус 22 февраля в 19:59
На пуговицах неудобно, их застегивать долго. Жакет не на каждый день. Свитер какой-то короткий, под него надо рубашку
забиякина 22 февраля в 19:59
Білий дуже милий. Сірі надто ніякі
Вот Она Я 22 февраля в 19:59
Ответ дляНеместная Я
на каждый день
есть деньги купить 2 кофты, нужно самое лучшее
Почему тогда не выбираете лучшее, а вот это вот?
Відповів всім 22 февраля в 20:01
автор, а у вас талия выраженная?
автор Неместная Я 22 февраля в 20:01
Ответ дляВідповів всім
автор, а у вас талия выраженная?
да
Відповів всім 22 февраля в 20:01
Ответ дляНеместная Я
да
тогда можно брать короткие
Тарологичка 22 февраля в 20:01
Мне удобнее кардиган, можно расстегнуть если жарко, я под него обычно майку или футболку ношу.
Ну и жакеты.
автор Неместная Я 22 февраля в 20:02
Ответ дляHanna from Germany
Я б купила сірий светр, та ч/б кардиган у стилі Шанел. З цими двома Ви завжди можете скласти зручні і нарядні варіанти
а мне кажется свитер банальщина, а в кардиганах как на последнем всегда и везде будешь хорошо выглядеть
Tatyana_1975 22 февраля в 20:02
Ответ длязабиякина
Білий дуже милий. Сірі надто ніякі
Мені також білий сподобався.
дамаАмстердама 22 февраля в 20:02
Мне свитер универсальнее
автор Неместная Я 22 февраля в 20:02
Ответ дляГубки-уточкой
Последнее - самое сложное в стилизации. Возьмите обычный базовый джемпер и кардиган с v-вырезом для разнообразия
почему сложное? джинсы штаны любые под него: вниз кроссы
euhunter 22 февраля в 20:03
Это все разные вещи с разными задачами. Каждый определяет сам, что ему нужно.
У меня лично не носятся тонкие кардиганы, не мое. Больше всего тонких базовых свитеров.
3 1
Hanna from Germany 22 февраля в 20:03
Ответ дляНеместная Я
а мне кажется свитер банальщина, а в кардиганах как на последнем всегда и везде будешь хорошо выглядеть
Банальний, але стилістично склеїть усе що є у гардеробі ) Сірий то новий чорний )
Губки-уточкой 22 февраля в 20:04
Ответ дляНеместная Я
почему сложное? джинсы штаны любые под него: вниз кроссы
У меня есть подобный и даже побазовее и надеваю нечасто
автор Неместная Я 22 февраля в 20:04
Ответ дляeuhunter
Это все разные вещи с разными задачами. Каждый определяет сам, что ему нужно.
У меня лично не носятся тонкие кардиганы, не мое. Больше всего тонких базовых свитеров.
а кардиган последний? одел и всегда красивый разве нет? с чем бы не одел
а свитер будет не всегда красиво смотреться
автор Неместная Я 22 февраля в 20:04
Ответ дляГубки-уточкой
У меня есть подобный и даже побазовее и надеваю нечасто
чего?
Я шалунья 22 февраля в 20:04
Из этого второй только нравится
Міс Всесвіт 22 февраля в 20:04
они все как из бабушкиного сундука
жесть просто
Контрольница 22 февраля в 20:05
Все 3 фото на пуговицах выглядят плохо за счет куцого трикотажа, не держащего форму. Как кохточка домохозяйки.
автор Неместная Я 22 февраля в 20:08
Ответ дляМіс Всесвіт
они все как из бабушкиного сундука
жесть просто
тю
а что не из бабушкиного такого типа?
такой тоже бабушкин?
euhunter 22 февраля в 20:11
Ответ дляНеместная Я
а кардиган последний? одел и всегда красивый разве нет? с чем бы не одел
а свитер будет не всегда красиво смотреться
Вот здесь как приготовите ;) не зря вам пишут, что кардиган бабкин. Многие не умеют и не пробовали даже.
И свитер аналогично - смотрите как у Прада стилизуют, там все вкусно.
1 1
Всіх підсаджую 22 февраля в 20:13
Ответ дляАнчо Ус
На пуговицах неудобно, их застегивать долго. Жакет не на каждый день. Свитер какой-то короткий, под него надо рубашку
Так их обычно не расстегивают,через голову
У меня Stefanel с мелкими пуговицами
Тюрюнь_Тюнь 22 февраля в 20:19
Тонкий кардиган більш універсальний. Той що 4 гарний, але його складно буле запхати під верхній одяг, він самостійний верхній одяг. Светр не є смарт кежуал, занадто простий.
1 1
ЖующаЯКонфету 22 февраля в 20:20
Я бы взяла белый кардиган с фото 1 и серый свите с фото 2
Это базовые универсальные вещи, которые можно прикольно обыграть
Готова до другої 22 февраля в 21:00
У меня есть серый свитер с фото 2 - ношу его часто, и кардиган похожий с последнего фото - тоже прижился, ношу с широкими джинсами с высокой посадкой, а вот тонкие кардиганы не ношу, есть, но мне они как-то не под что