Перша леді колгоспу• 22 февраля 2024
Буду выставляться на работе на др
Закажу пиццу а из алкоголя хочу сделать отвертку. Дома есть водка, останется только сок докупить. А покупать вино, шампанское бутылками получится накладно. Коллектив 11 человек. Будет норм?
Результат:
вже голосів:
44 (68.75%)
Не нормально
20 (31.25%)
Нормально
Фоточки нема• 22 февраля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Репутация пострадает если не выставлюсь
Ну якщо поїть колег таким гівном, то думаю нічого не принести буде меш травматичної, але ви дивіться. Може у вас так норма виставлятись, я ж не знаю. В нас теж купують чи торти до чаю чи просто піци, але без незрозумілого пойла.
Кракадэ• 22 февраля 2024
А зачем вообще покупать алкоголь ?
У нас в коллективе мужчины пили коньяк , женщины тоже .
Я на свой день рождения не приносила алкоголь, был сок .
Королева спама• 22 февраля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
вы на приколе ? на 11 человек одну пиццу? это один раз отгрызть и передать по кругу ?🤢
ви все тут написане так близько до серця берете?
Перша леді колгоспу
• 22 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Извините, что для вас говно? Водка хорошая, натуральная. Сок сандора возьму
АБВГДейка• 22 февраля 2024
Вино/шампанское лучше. Возьмите недорогого 2 бутылки.
Или вообще без алкоголя. Пицца и чай/сок/колла
Отвёртку лучше не стоит. Хуже чем без ничего
Фоточки нема• 22 февраля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Хороша це яка? Натуральна
ну ви чи тролите чи не знаю, що і сказати.
Бавовна• 22 февраля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Самогон лучше. Он хоть натуральный. А шо они там в те бутылки на заводе разлили - одному богу известно
Обращеница• 22 февраля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Репутация пострадает если не выставлюсь
Дуже питущій у вас колектив?Що на водку розбавлену соком погодяться? Може вже пару пляшок коньяку, більш- меньше по ціні.
Фоточки нема• 22 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Автор, нужно было начать с того, где Вы работаете.
Та де б не працювала. Доречніше виставити торти чи піци без сумнівного пойла. Це хіба, що студентам охота була набузатись і обригатись, такий варіант підходить, а на роботі думаю ні на якій не варіант.
АБВГДейка• 22 февраля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Репутация пострадает если не выставлюсь
Скорее пострадает, если водку с соком. Возьмите уже тогда бутылку коньяка + колу. Но не водку.
Король дивана• 22 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
А с морсом из варенья?🙈 эх, общага КПИ… что там только к водке не добавлялось 🤭
Я с 16 общаги,было дело в молодости!
Играю у края• 22 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Я с 16 общаги,было дело в молодости!
Копейка на связи)
Ангелок з ріжками• 22 февраля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Обычный коктейль всем известный
Ну в рабочее время. Водку. Женскому коллективу, я так поняла, судя по вину и шампанскому? Пусть даже с соком.
А что за коллектив хоть? Бригада швей или кто?
Ангелок з ріжками• 22 февраля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Репутация пострадает если не выставлюсь
Так барышни тортики и фрукты выставляют, а не пиццу с водкой.
Бачу_майбутнє• 22 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
увы