Сундучок с каникулами• Изменено 23 февраля 2024

сестра мужа, реакция

парень сделал предложение , вместе 6 лет, пару месяцев назад;
недавно ужинали с его родителями и была еще его сестра с парнем ( она первый раз с ним была)
и когда я показывала кольцо ,( свекровь всем типо показать хотела) сестра мужа вместо того чтобы поздравить такая аа прикольно и начинает ооо а у моей подруги парень сделал предложение где-то там так-то и начинает о ней рассказывать
типо пофиг на вас , а вот моя подруга
как бы вы отреагировали? мне стало так обидно я молчала до конца вечера
весь вечер все о сестре и ее парне , меня будто не было с их сыном и братом
Пи Пи Пилюля• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
мне 15 сестре 12
Идите в школу и переживайте так
МастерЮля• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
та не весь , весь вечер мы слушали сестру и истории о ее подруге которую никто не знает
нас даже не спорили когда свадьба и будет ли
Вам уже написали - делайте выводы. Это все что можно и лучше всего делать в этой ситуации. На самом деле не так уж это и плохо, меньше внимания к вам, меньше будут лезть в ваши дела) Просто вы этого еще не понимаете. Маленькая)
djianni• 23 февраля 2024
Ну разбежитесь всё равно через пару лет с ним, зачем вам его родаки и сестра?? И ещё это анализировать
Тут бы вам реагировать на парня вашего, а не на родаков 😏
МастерЮля• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
знаю 6 лет
и не замечали, что она тянет одеяло на себя?))
МастерЮля• 23 февраля 2024
Ответ дляИруся-пуся
Почему все затюкали автора? Это реально значимое событие. Она уже член семьи, учитывая долгие встречания. Сестра событие обесценила, а свекруха, получается, поддержала. Сеструха хочет замуж и автору обзавидовалась, сверкуха знает, что сыночку женит без проблем, а вот дочечку парится, что выпихнуть замуж пока не может. Автор, минимизируйте с ними отношения, то ли еще будет
все правильно, тоже не понимаю общей реакции. Ну а автору стоит учиться достигать дзен при общении с его родней.
Будьте так ласкаві• 23 февраля 2024
Тю, просто пришлось к слову, рассказала историю. Какая-то вы очень трогательная автор
Hench• 23 февраля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сколько вам лет там всем?)
В п´ятий клас пішли.😆