Сундучок с каникулами• Изменено 23 февраля 2024

сестра мужа, реакция

парень сделал предложение , вместе 6 лет, пару месяцев назад;
недавно ужинали с его родителями и была еще его сестра с парнем ( она первый раз с ним была)
и когда я показывала кольцо ,( свекровь всем типо показать хотела) сестра мужа вместо того чтобы поздравить такая аа прикольно и начинает ооо а у моей подруги парень сделал предложение где-то там так-то и начинает о ней рассказывать
типо пофиг на вас , а вот моя подруга
как бы вы отреагировали? мне стало так обидно я молчала до конца вечера
весь вечер все о сестре и ее парне , меня будто не было с их сыном и братом
Новорічна пальма• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
та не весь , весь вечер мы слушали сестру и истории о ее подруге которую никто не знает
нас даже не спорили когда свадьба и будет ли
Сестра эгоистка привыкла одеяло на себя. Но вы примите это и не нужно от нее ждать родственных чувств
Сіточка• 23 февраля 2024
О он что,а она?
Пугачиха• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
а нужно было уйти?) сидели в кафе деваться некуда
ну и муж родителей давно не видел
Тобто ваш тіпа муж наплював на ваш комфорт? Ви якщо не покажете,що вас треба поважати то так і буде
Пугачиха• 23 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пока вы для них никто.
’’парень сделал предложение’’ - это еще не муж
То можна зібратись мамо сестра і синачка)) навіщо збирати всіх. Як це ніхто? Це люлина і вибір брата
Зайканалужайке• 23 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вспокойтесь автор) Так буде завжди. Повірте)
О, тільки хотіла написати, що то лиш перший раз так болісно сприймається. А далі ви просто ввічливо мовчите, потім тихенько дістаєте телефон і читаєте під столом, потім вже й не тихенько, потім встаєте з-за столу і йдете читати десь в іншій кімнаті,а потім настає найкраще! До вас доходить, що якого лисого ви туди взагалі ходите, стільки справ вдома. Бажаю вам пройти до останнього рівня якомога швидше і з мінімальною втратою нервових клітин)
Пугачиха• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Навіщо так довго чекати?)))
Блондинка в Законе• 23 февраля 2024
А Вы хотели, чтобы весь вечер все говорили о вашем предложении? Ну серьезно. Вы шесть лет уже встречаетесь, все уже привыкли. Это же не новая девушка с сыном пришла.
Совбез• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Ви її знаєте 6 років, чи то вперше познайомились?
Нащо вам її увага, радійте що його родини буде небагато в вашому спільному житті.
Зайканалужайке• 23 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ойййй, забейте и держите ее на расстоянии. Я с сестрой мужа не общаюсь много лет и это супер решение!
+++ в мене геть свекруха виявилась не такою поганою, як оте молодше г.. Розсварила всіх з усіма, бо мали любити тільки її, принцесочку))
автор Сундучок с каникулами • 23 февраля 2024
Ответ дляСовбез
знаю 6 лет
ЗновЗдоров• 23 февраля 2024
Я наоборот рада когда на семейных тусах меня не замечают и ноль внимания 😂
Забьюсь в угол и сижу, чтоб не расспрашивали ни о чем
Летчица• 23 февраля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сколько вам лет там всем?)
такое ощущение,что не больше 20ти....
Ответ дляБлондинка в Законе
да весь вечер никак иначе
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сколько вам лет там всем?)
мне 15 сестре 12
Капуста Маша• 23 февраля 2024
В общем, я так понимаю они уже сделали Вас частью своей семьи, говорили о своем, а не рассматривали Вас пристально под лупой исследуя, что же Вы за звЭр такой неизведанный
Зайканалужайке• 23 февраля 2024
Ответ дляПугачиха
Навіщо так довго чекати?)))
Та дав би хто розуму в молодості)))
Летчица• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
отсюда вывод:Вы закомплексованая обиженка,не умеющая вести беседу и поворачивать ее в нужное русло
Скокмоно - стокнуно• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
мне 15 сестре 12
так и подумала)
Летчица• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
мне 15 сестре 12
Удалено администрацией...
Совбез• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
знаю 6 лет
І для вас досі новина її поведінка? І повірте для них після 6 років разом не така вже і подія як рішення побратися. Скоріш за все - ну нарешті.
Не зважайте і не очікуйте особливої уваги від його родини. Ні зараз, ні коли народяться діти.
Пугачиха• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
знаю 6 лет
Не схоже
Ответ дляЛетчица
спасибо другого я и не ждала это от советчицы
Пугачиха• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
мне 15 сестре 12
Я думала меньше
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Ворожу на каві• 23 февраля 2024
Вы чужие друг другу, сестра не обязана ни восхищаться, ни поздравлять. Если у вас есть хоть немного мудрости, очень скоро вы поймете, что совместные ужины - это зло, и будете избегать их. Окружайте себя приятными людьми и будет вам счастье.
талый снег• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Тка ві же весь вечер сидели, молчали, губы дули. Зачем им вас было трогать?
Летчица• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
не всем добавляет,согласна !Вам это не грозит,а надежда была...
Анонимарик• 23 февраля 2024
Сестра. Ха. У меня свекровь только мы расписались и приехали к ней в гости, пригласила племянницу с мужем у которых свадьба была чуть раньше и весь вечер их поздравляли, какие молодята, какая свадьба,и вообще Юлечка красоточка. Нам ни слова. Мы с мужем сидели удивлялись, неприятно было очень. Молодая была, ех, сейчас бы не стеснялась, спросила бы какого.
Пи Пи Пилюля• 23 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
знаю 6 лет
Должны были за 6 лет привыкнуть к ее такому поведению. Не устраивает общение- уходите раньше
Ируся-пуся• 23 февраля 2024
Почему все затюкали автора? Это реально значимое событие. Она уже член семьи, учитывая долгие встречания. Сестра событие обесценила, а свекруха, получается, поддержала. Сеструха хочет замуж и автору обзавидовалась, сверкуха знает, что сыночку женит без проблем, а вот дочечку парится, что выпихнуть замуж пока не может. Автор, минимизируйте с ними отношения, то ли еще будет