Звоночек• 23 февраля 2024

Вы давали пустышку в роддоме?

Сил уже нет,вторые сутки сосет и орет.Соскам уже хана.Можно дать соску?
Мудрецыха мира• 23 февраля 2024
дайте соску

Без QR коду• 23 февраля 2024
Крем пурелан
из_под_тишка• 23 февраля 2024
сами возьмите соску когда есть будете хотеть...
по теме - мои два вообще ее не взяли
Без QR коду• 23 февраля 2024
Соску давала уже после роддома, можно и в роддоме
Грибной_Дождик• 23 февраля 2024
Ясно що ні? Для чого
Взагалі не давала
Ms. Dolly• 23 февраля 2024
Я не давала старшей. Но если б вернуть время назад, то дала бы
графиняВишенка• 23 февраля 2024
Я в род домі просто лежала з моїми давала грудь, просто лежала щоб відчувати запах один одного, так, коли плакали-груди. Це пологовий, що там ще робити чи й не лежати та читати щось в телефоні?
То ж ні соску не давала всім трьом.

Кофр для ноги• 23 февраля 2024
Конечно давала сразу обоим детям. Никакого вреда, кроме того, что успокаиваются и засыпают не было. Сосательный рефлекс не отменишь, соски еще не привыкли, им нужен отдых и лечение, я прикладывала масло облепихи, быстро заживляет.
Но если ребенок не успокаивается с пустышкой, может нет молока и он голодный, можно дать смесь пару раз, пока придет молоко. Это не страшно))
С новорожденным вас!
автор Звоночек • 23 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
С новорожденным вас!
Спасибо
Цигарний шланг• 23 февраля 2024
Давала, но она не взяла, просто не понимала что с ней делать-не сосала ее и она выпадала. Соскам хана, потому что неправильно прикладываете и может и молока ещё нет, дите голодное вот и висит на груди
ОдинРазНадетое• 23 февраля 2024
Да, сразу после родов, как перевели в палату. Обоим
Маргарита sh• 23 февраля 2024
Мажьте соски обязательно,не мучайтесь .За соску спросите у педиатра в роддоме .Я не давала
Экспертиза• 23 февраля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ясно що ні? Для чого
Взагалі не давала
Чому не давали? Дитині потрібно задовольняти смоктальний рефлекс , а мама не кенгуру
Радуга-дуга• 23 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
С новорожденным вас!
Наконец адекватный комментарий.
Тримаю свічку• 23 февраля 2024
До того, как нас выписали из роддома, ребенок находился в отделении для новорожденных. К тому же у меня с собой не было никаких детских вещей
Грибной_Дождик• 23 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Четверо дітей і всі задоволені. Не хвилюйтеся так і не пишіть єрунду
Кнопкотиць• 23 февраля 2024
Я давала всем троим, но никто их брать так и не захотел. Сколько денег я выкидывала. Мечтала, чтобы дети соску сосали, а меня чуть меньше)))). Но почему то не взяли.
Экспертиза• 23 февраля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Крім дітей ще і мама має бути задоволена. Я не з тих, хто сидить біля дитини 24/7
Грибной_Дождик• 23 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Вам до мене далеко.

Бронетапці• 23 февраля 2024
Пыталась.
Не взял.
В месяц взял, жизнь существенно улучшилась.
Небоброїдка• 23 февраля 2024
давала и был с соской до года. А почему нет? Весь мир использует соски уже многие столетия
Файна дівка• 23 февраля 2024
дали саме на виписці і нарешті моя кнопа заснула і спала 4 години.. а до цього.. 20 хвилин поспить і все.. плаче, кричить.. жесть була.
куркулиха• 23 февраля 2024
Не давала, знаю сейчас полетят тапки, но по совету неонатолога докармливала смесью, пока не наладилась лактация. Орать сразу перестал
Домашка• 23 февраля 2024
Щоб соскам було не хана правильно прикладайте дитину до грудей, та змащуйте кремом. Ви дитину будете прикладати кожні 2-3 години як і всі інші. То груди звикають. У вас с хвилини на хвилину почне молоко прибувати. Що будете робити коли дитина на пустишці відірветься, та не захоче смоктати? Я народжувала 30 років тому, коли пустишки та докармлювання були популярні. Після пустишок з грудьми проблем більше, чим без них.
Бавовнятий Пупс• 23 февраля 2024
Соску и младший и старшая брали обязательно, дочь до года выплюнула сын в полтора
Ясамаякрасивая)• 23 февраля 2024
Другій дитині давала прям в пологовому , то порятунок був для мене
Весела пiсенька• 23 февраля 2024
Я вообще не давала,ни в роддоме,ни после. А как у вас, кто знает.
Поліцейський патруль• 23 февраля 2024
Давала, но я не кормила грудью.
Зайченя• 23 февраля 2024
Давала,не взяли сыновья,так сто как то без соски обошлать