Девочки, кто собирает или не собирает, но вам дали в Антошке наклейки от покупок памперсов?? Может у кого лишние есть, просто уже 2 месяца собираю, никак на 1 уровень не насобираю. Может кому не нужны??? Пришлите по почте, плиз! За пересылку заплачу. Спасибо!
Или в районе КПИ заберу.
Покращена• 23 февраля 2014
Ответ дляMorticia
какой уровень?? Я знаю, это игрушки классные. Мне буквально 2 штуки не хватает до 1...
а я не знаю какой уровень... игруху взяли за 400 грн
Покращена• 23 февраля 2014
Ответ дляMorticia
а, ну это последний, 3 уровень. Мне до него 12 наклеек не хватает)))
У вас лишних не осталось??)))
нет((