Ух яка ж Я• 23 февраля 2024
Мужчина не дает денег
Суть вопроса: я разведена, бывший муж дает деньги на ребенка, я зарабатываю на себя. Теперь 8 месяцев встречаюсь с мужчиной, и он знает что я стараюсь быть красивой, процедуры у косметолога, маникюр, педикюр и т.д. Вот я например говорю, что нужно пойти но денег сейчас в обрез, это я ему так говорю, но на самом деле есть деньги. Просто я хочу его реакцию типа доложить денег. Но реакции нет, я уже в разных ситуациях говорила про деньги. Понимаю что он только ходит со мной в кафе, и больше как бы ничего не вкладывает. Ну он типа считает что всякие секс игрушки это типа все он для меня делает. Но думаю он сильно преувеличивает секс в моей жизни. Я всетаки хочу внимание с его стороны в материальном плане. Что скажете? Я зажралась или можно хоть что-то дарить и давать? Подарки все у него на тему секса((
Херсон це Україна• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Смотрите какая вот недавно была ситуация которая меня ввела в ступор. Я планировала пройти курсы повышения квалификации, благодаря им у меня вырастет доход. Курсы 920 ₴, ему рассказала об этом. Думала мож что-то докинет😏 Ага как бы не так, он сказал вот классно будет научишься и меня будешь учить , чтобы я тоже зарабатывал. Вот так(
Те шо ви там подумали😆 це ваші проблеми
Навчіться говорить ваші бажання і очікування ротом))
А потім робити висновки
Неместная Я• 23 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
А з якого дива він повинен давати вам гроші? Ви йому дружина? Якщо ви хочете, щоб щось давали вам, то чи готові ви в цьому плані робити теж саме і в тому ж обсязі
що саме? теж давати йому грощі? для чого?
Ух яка ж Я
• 23 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Ок. А в чем он классный? За что вы его полюбили? Или в этой истории не про любовь?
Когда познакомились, мне очень нравилось, что он меня слушает, и типа очень ласков, добрый . Но это никак не клеится с тем что я уже теперь хочу( мои требования и раньше были меркантильные, мои БМ дарил мне дорогие подарки, и поставил мне высокую планку. Этот не дотягивает и существенно(
Научительница• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Классический ответ жлоба😂 он вас еще поюзать хочет во всех смыслах, антисекс такой типаж короче
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Спасибо, я написала сюда реально чтобы услышать мнение других женщин, может я неправа? Так сказать вигляд на мои отношения со стороны
Звичайно ви не праві, вам ніхто нічого не винен, а мати стосунки чи ні повинні вирішувати ви самі, а не питати в людей які до вас відношення не мають.
Кукарикуууууу• 23 февраля 2024
Я коли почала зустрічатися з хлопцем ( зараз мій чоловік), він мені кошти особисто в руки не давав, але платив в ресторанах, дарував квіти, подарунки, за всі розваги платив, за подорожі, я винаймала кімнату у бабки то він теж оплачував, харчі купляв мені раз на тиждень, рахунок поповнював.
Ух яка ж Я
• 23 февраля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
От такого отношения и я хочу
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляФляшунька
Я працюю і не бідна людина. Але для мене важливі такі деталі. Тому що якщо на тобі економлять ще на етапі « метеликів в животі ”, що буде далі?
Що у вашому розумінні економлять?
Научительница• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Тогда зачем он вам, я встречалась с таким романтиком, потом он пригласил к себе домой в однушку с бабушкиным ремонтом и у меня интерес как к мужчине мгновенно пропал. Кому-то такие подходят, кому-то нет.
Барабан для дорослих• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Слушает, ласковый, добрый… это разве про мужскую энергию? А вы какая? Та, что оплатит курсы? А он при этом будет слушать…
Залізний кіготь• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
если есть планка, то ее не понимаю, автор, а это за 920 грн удавится))
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
Кому что хватает, кому кафе, а кому-то ухажеры дарят машины и картье, и даже разведенным с детьми!
Я вас запевняю дарять авто не продавчиням ларька і не санітаркам. Нічого проти цих святих людей не маю. Вони великі трудяги.Все залежить від того чого варта жінка в цьому житті, що вона заробляє. Гроші йдуть до грошей, завжди.
Ух яка ж Я
• 23 февраля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы хотите сказать, что мы поменялись ролями, типа Альфонс и Госпожа ?
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Особенно когда их нет)
Видно что больная тема) когда нищеброда задели серпом... по пустым баллонам
Клянчити в любому випадку негарно, але зі сторони чоловіка не подобає на це дамі вказувати
Ух яка ж Я
• 23 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
920 долларов
Научительница• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Обычно да, или еще к эскортницам)
Барабан для дорослих• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Я не знаю о ваших ролях. Я больше об энергии в отношениях. И похоже, что он вас привлек своими качествами, которые не очень мужские. А теперь вы ожидаете от него другого. Он же сам не изменился с момента знакомства, я правильно понимаю?
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
У меня деньги тоже есть. Я достаточно зарабатываю, но блин, я хочу чтобы и он что-то давал, да пусть это меркантильно, но это так
Так ви йому прямо й скажіть, що ви хочете, не тримайте людину в підвішеному стані, а ще краще назвіть ціну, а він обере давати гроші вам, чи зняти проститутку для спустошення балонів як тут виразились
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
Обычно да, или еще к эскортницам)
Ні екскортніци це робота, а ми говоримо про стосунки. Повії також непогано можуть заробляти але це зовсім інша тема.
Коварная Зая• 23 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Зараз утриманки і категорія ’ он должєн’ вас заклюють
Ничего, посмотрим как их сыновья через 10-20 лет будут содержать чужих женщин
Дуб береза• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Ой ну це теж стереотип. Моя подруга була після розлучення з двома дітьми, ледь витягувала. Зустріла його, бренди на брендах, вона і назв таких не знала раніше. Так схема ’гроші до грошей’ тут не пройшла)
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А у меня круче. Мужчина стал требовать, чтоб я вкладывалась в продукты, которые он привозит на выходные. Возмущается, что я отказываюсь. Говорит ты моя половинка, а половинка (если она половинка, конечно) должна во всем поддерживать. Круто? Еще и типа если не вложусь, значит я не его половинка.
И до этого, кстати, половинкой меня и не называл.
Чергова утриманка?
Херсон це Україна• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Так проговорюйте все ізначально, а не після секса
В чому проблема на етапі знайомства, говорити для мене чоловік це добитчик і всееее
Але більшість жінок погоджуються на маломальські умови лишь би було, потім плачуть
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляДуб береза
Ваша подруга будучі бідною навіть не попаде в поле зору заможного чоловіка. Якщо вона прибиральниця, а він інженер, то для неї це досить непогано. Не буває Попелюшок і казок. Це одиниці.
Херсон це Україна• 23 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Харош👏😂🔥 красавчик
Скажіть, що хочете поруч повноцінного чоловіка, а половинки вас не збуджують
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Це для Вас так, не має чоловік робити нічого, достатньо шо в нього член є.
Тоді не дивуйтеся чого одним дарують машини, подорожі, а хтось ’штаням’ в хаті радий.
Хтось сприймає утриманок , а хтось ні, комусь 50/50 нормально, ... в кожного своє життя і свої погляди на життя. Але якщо чоловік повинен вкладатись, то й жінка також повинна це робити
Дуб береза• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Як не попаде, як вже попала? Я ж не вигадала цю історію щойно. Зараз на моїх очах ще одна така ж історія має розвиток, але вже за кордоном) Так що все буває
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляДуб береза
Я разом з чоловіком також заробила на житло, авто та інші потреби але до заможності це ніякого відношення немає, як і покупка брендів.
Лепетун• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Вопрос вообще не в этом)))
а он причем к вашей бъюти рутине? вы для себя делаете