Ух яка ж Я• 23 февраля 2024

Мужчина не дает денег

Суть вопроса: я разведена, бывший муж дает деньги на ребенка, я зарабатываю на себя. Теперь 8 месяцев встречаюсь с мужчиной, и он знает что я стараюсь быть красивой, процедуры у косметолога, маникюр, педикюр и т.д. Вот я например говорю, что нужно пойти но денег сейчас в обрез, это я ему так говорю, но на самом деле есть деньги. Просто я хочу его реакцию типа доложить денег. Но реакции нет, я уже в разных ситуациях говорила про деньги. Понимаю что он только ходит со мной в кафе, и больше как бы ничего не вкладывает. Ну он типа считает что всякие секс игрушки это типа все он для меня делает. Но думаю он сильно преувеличивает секс в моей жизни. Я всетаки хочу внимание с его стороны в материальном плане. Что скажете? Я зажралась или можно хоть что-то дарить и давать? Подарки все у него на тему секса((
Забрала і не сказала• 23 февраля 2024
Ответ дляRokko777
Деньги есть, но не для тебя
В твоих влажных мечтах😅

автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Ответ дляФляшунька
Я працюю і не бідна людина. Але для мене важливі такі деталі. Тому що якщо на тобі економлять ще на етапі « метеликів в животі ”, що буде далі?
У меня деньги тоже есть. Я достаточно зарабатываю, но блин, я хочу чтобы и он что-то давал, да пусть это меркантильно, но это так
Сито для думок• 23 февраля 2024
Ответ дляRokko777
Удалено администрацией...
а ты кто? Нищеброд? Иди руками работай!
Барбітта• 23 февраля 2024
Ответ дляRokko777
Некрасиво клянчить деньги
Вы мужчина?
автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Ответ дляRokko777
Удалено администрацией...
Тьфу на тебя 🤮
ДваДваВісім• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Тьфу на тебя 🤮
Ну вы опять за свое?)))проигнорируйте,с бабкой в поликлинике обезумевшей вы ведь не спорите))))
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Значит Вы по разному видите ваши ’отношения’.
Для него это больше как стабильный секс без обязательств,а Вы надеетесь на что то больше, но вкладываться в будущее с вами он не планирует.
Він і не має цього робити
автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Аааа, хорошо послушаюсь вас
Своего не предлагать• 23 февраля 2024
А у меня круче. Мужчина стал требовать, чтоб я вкладывалась в продукты, которые он привозит на выходные. Возмущается, что я отказываюсь. Говорит ты моя половинка, а половинка (если она половинка, конечно) должна во всем поддерживать. Круто? Еще и типа если не вложусь, значит я не его половинка.
И до этого, кстати, половинкой меня и не называл.

Банка з медом• 23 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Жесть
Я супер-пупер• 23 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Мужик вкладає в авторку свій член.
На більше вона, на його думку, не заслуговує .
кнопкодав• 23 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Він і не має цього робити
Це для Вас так, не має чоловік робити нічого, достатньо шо в нього член є.
Тоді не дивуйтеся чого одним дарують машини, подорожі, а хтось ’штаням’ в хаті радий.
КокошинЭль• 23 февраля 2024
А з якого дива він повинен давати вам гроші? Ви йому дружина? Якщо ви хочете, щоб щось давали вам, то чи готові ви в цьому плані робити теж саме і в тому ж обсязі
Научительница• 23 февраля 2024
Кому что хватает, кому кафе, а кому-то ухажеры дарят машины и картье, и даже разведенным с детьми!
ТочноБудет• 23 февраля 2024
Автор, нормально оба варианта - и давать деньги и нет, главное совпасть в этом вопросе. Вы не совпали с этим мужчиной. Не очень ясна суть вашего вопроса: поменяется он или нет? Нет, не поменяется. Либо принимаете это в нем, либо ищите другого.
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Этот жмот, который вас просто юзает. Он испортился, ищите другого. Для рпс это раз плюнуть
Утриманка поки в лайт режимі працює, поки не вийшла на інший рівень, щоб не злякати, але запроси вже кидає🤣🤣🤣
автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Смотрите какая вот недавно была ситуация которая меня ввела в ступор. Я планировала пройти курсы повышения квалификации, благодаря им у меня вырастет доход. Курсы 920 ₴, ему рассказала об этом. Думала мож что-то докинет😏 Ага как бы не так, он сказал вот классно будет научишься и меня будешь учить , чтобы я тоже зарабатывал. Вот так(
кнопкодав• 23 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
А чого він свій причандал до неї з іграшками приносить)вона йому шо дружина, вінчані?
Чи це подвійні стандарти, спати можна, а подарувати парфуми - ой нє, ну ти шо)
ДваДваВісім• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Чего вы с ним сидите то?)))

автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Аахаааха 🤣
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Для меня абсолютно нормально когда мужчина оплачивает только досуг и путешествия. На процедуры свои даже стыдно было бы просить. Но может это я такая не современная
Зараз утриманки і категорія ’ он должєн’ вас заклюють
Дуб береза• 23 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Все бы ничего, да только съедают они слона обычно. Я после развода просто охренела сколько денег на жрачку уходило которая мне нафиг не нужна. А бывший все орал сколько денег на продукты уходит. Так сами и съедают. Ну а ваш оригинально зашел с половинками конечно))
Научительница• 23 февраля 2024
Ответ дляRokko777
Деньги есть, но не для тебя
20 тыс грн на себя любимого?
ТочноБудет• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Ок. А в чем он классный? За что вы его полюбили? Или в этой истории не про любовь?
Мамзелькіна• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Молодец, вот это достойный поступок 🫶
Кому как
Я с таким жить не смогла в итоге. Да, финансово обеспечивал полностью, более чем. Но вот реальной заботы, тепла и любви не давал, так как мне хотелось.
Вышла замуж за ’нищеброда по мнению Советчиц’. И счастлива много лет. Все эти годы я реально ощущаю себя ЗА мужем. А финансы пришли со временем.
АсобеннАя• 23 февраля 2024
Ответ дляRokko777
Деньги есть, но не для тебя
Мечты мечты
Сидит такой мачо денежный на женском форуме
Викликаю на дебати• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Тааааак, ответы не радуют 😂 поняла уже что он мне не нужен)))
Ви дуже у фантазіях літаєте, якщо вважаєте, що знайдете такого, хто вкладатиметься фінансову в ту, яку чисто користує для сексу. Та і просто, спробуйте знайти , хто вкладатися буде , навіть якщо ви дуже подобаєтесь.
Кукарикуууууу• 23 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
О господи,найдите другого.вам нужен жлоб с секс игрушками?соберите ему их в коробочку,вручите в руки и скажите -не сошлись характерами))вот делов то
Сама класна відповідь👍👍👍👍
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляФляшунька
Я не могла вибрати між двома , скористалася порадою однієї блогерки. Пішла в магазин, сфоткалася в двох платтях і вислала обом фото з таким текстом- любий,обираю плаття і ніяк не можу вибрати, бо подобається і те і те, але на два грошей не вистачає. Яке вибирати? Один сказав мені що перше краще, а один скинув на картку гроші на обидва…
Перший виявився розумнішим і не повівся на провокацію, певно ’втратити’ таке ’золото’ було для нього за щастя🤷
АсобеннАя• 23 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Вы мужчина?
Тут нет мужчин))