Ух яка ж Я• 23 февраля 2024

Мужчина не дает денег

Суть вопроса: я разведена, бывший муж дает деньги на ребенка, я зарабатываю на себя. Теперь 8 месяцев встречаюсь с мужчиной, и он знает что я стараюсь быть красивой, процедуры у косметолога, маникюр, педикюр и т.д. Вот я например говорю, что нужно пойти но денег сейчас в обрез, это я ему так говорю, но на самом деле есть деньги. Просто я хочу его реакцию типа доложить денег. Но реакции нет, я уже в разных ситуациях говорила про деньги. Понимаю что он только ходит со мной в кафе, и больше как бы ничего не вкладывает. Ну он типа считает что всякие секс игрушки это типа все он для меня делает. Но думаю он сильно преувеличивает секс в моей жизни. Я всетаки хочу внимание с его стороны в материальном плане. Что скажете? Я зажралась или можно хоть что-то дарить и давать? Подарки все у него на тему секса((
Всех в сад• 23 февраля 2024
Видимо ваши процедуры вам не помогают😆

кнопкодав• 23 февраля 2024
Значит Вы по разному видите ваши ’отношения’.
Для него это больше как стабильный секс без обязательств,а Вы надеетесь на что то больше, но вкладываться в будущее с вами он не планирует.
Море Щастя• 23 февраля 2024
Очевидно ж, по його тематичних подарунках, хто ви для нього
автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Ответ дляВсех в сад
Видимо ваши процедуры вам не помогают😆
Вопрос вообще не в этом)))
Як_наготую...• 23 февраля 2024
Может плохо писюн смокчите?
Кава з адреналіном• 23 февраля 2024
Юзає пока получається
ДваДваВісім• 23 февраля 2024
О господи,найдите другого.вам нужен жлоб с секс игрушками?соберите ему их в коробочку,вручите в руки и скажите -не сошлись характерами))вот делов то
автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Тааааак, ответы не радуют 😂 поняла уже что он мне не нужен)))
Rokko777• 23 февраля 2024
Удалено администрацией...

ДваДваВісім• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А блин типа до этого оно не заметно было?)))
автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Вот это правильно вы сказали, мне вот такой пендель наверное нужен)
Як_наготую...• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Этот жмот, который вас просто юзает. Он испортился, ищите другого. Для рпс это раз плюнуть
ДваДваВісім• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Ну а что,вы резиновой штрыкалкой сыты будете?
автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Ответ дляRokko777
Удалено администрацией...
Фууууу как не красиво вы отвечаете, это вас не красит
Коварная Зая• 23 февраля 2024
Для меня абсолютно нормально когда мужчина оплачивает только досуг и путешествия. На процедуры свои даже стыдно было бы просить. Но может это я такая не современная
Забрала і не сказала• 23 февраля 2024
Ответ дляRokko777
Удалено администрацией...
мужчины без денег вошли в чат🤣
ДваДваВісім• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Не реагируйте на мамкиных провокаторов))ну сидит чел на диване,жизнь не удалась,то хоть гадость кому то напишет
Позитивна• 23 февраля 2024
а шоколадку он хоть раз купил ?
Фляшунька• 23 февраля 2024
Я не могла вибрати між двома , скористалася порадою однієї блогерки. Пішла в магазин, сфоткалася в двох платтях і вислала обом фото з таким текстом- любий,обираю плаття і ніяк не можу вибрати, бо подобається і те і те, але на два грошей не вистачає. Яке вибирати? Один сказав мені що перше краще, а один скинув на картку гроші на обидва…

Rokko777• 23 февраля 2024
Удалено администрацией...
автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Спасибо, я написала сюда реально чтобы услышать мнение других женщин, может я неправа? Так сказать вигляд на мои отношения со стороны
Барбітта• 23 февраля 2024
Автор, а в кафе/рестораны водит?
автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Ответ дляФляшунька
Молодец, вот это достойный поступок 🫶
ДваДваВісім• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Мужчина это что то надежное,на кого можно положиться,даже древний питекантроп пер в пещеру кусок мамонта,семейство прокормить
Rokko777• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Некрасиво клянчить деньги
автор Ух яка ж Я • 23 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Автор, а в кафе/рестораны водит?
Блин, водит но не часто(
Rokko777• 23 февраля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
мужчины без денег вошли в чат🤣
Деньги есть, но не для тебя
Фляшунька• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Молодец, вот это достойный поступок 🫶
Я працюю і не бідна людина. Але для мене важливі такі деталі. Тому що якщо на тобі економлять ще на етапі « метеликів в животі ”, що буде далі?
Rokko777• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Удалено администрацией...
кнопкодав• 23 февраля 2024
Ответ дляRokko777
Некрасиво клянчить деньги
Особенно когда их нет)
Видно что больная тема) когда нищеброда задели серпом... по пустым баллонам