Ух яка ж Я• 23 февраля 2024

Мужчина не дает денег

Суть вопроса: я разведена, бывший муж дает деньги на ребенка, я зарабатываю на себя. Теперь 8 месяцев встречаюсь с мужчиной, и он знает что я стараюсь быть красивой, процедуры у косметолога, маникюр, педикюр и т.д. Вот я например говорю, что нужно пойти но денег сейчас в обрез, это я ему так говорю, но на самом деле есть деньги. Просто я хочу его реакцию типа доложить денег. Но реакции нет, я уже в разных ситуациях говорила про деньги. Понимаю что он только ходит со мной в кафе, и больше как бы ничего не вкладывает. Ну он типа считает что всякие секс игрушки это типа все он для меня делает. Но думаю он сильно преувеличивает секс в моей жизни. Я всетаки хочу внимание с его стороны в материальном плане. Что скажете? Я зажралась или можно хоть что-то дарить и давать? Подарки все у него на тему секса((
Научительница• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Я доречі спілкувалась з дуже видатним художником і нашим, і італійським, з перекладачем але це ні про що не свідчить.))
Конкретно ці люди шукали відносин) Один з них в результаті забрав до Америки дівчину з Києва, з бідної багатодітної сімʼї, де молодші діти хворіли. З ким зараз інші не знаю

Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
Вам відомо що в цього чувака на рахунках, серйозно, він вам про те доповів?
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Харош👏😂🔥 красавчик
Скажіть, що хочете поруч повноцінного чоловіка, а половинки вас не збуджують
Тобто лоха 😂😂😂
Organic• 23 февраля 2024
Ответ дляRokko777
Некрасиво клянчить деньги
Некрасиво то что мужчина довел ситуацию что надо клянчить
Дуб береза• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Можу звичайно, я така як ми всі. Але я роблю висновок зі статистики навколо. Може в когось вона інша. Я занад то доросла щоб вірити в казки.
Та я теж доросла, а дива навколо все трапляються) Теж років п´ять тому не повірила би)
Фляшунька• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Ви помиляєтесь. Якщо такий чоловік самотній то він або гей або це його свідомий вибір. В мене є однокласник, купа компаній в місті Києві. живе сам, після смерті дружини не створює сім´ю, це його вибір.
Я з таким зустрічаюсь і бачу що в його колі є холості і успішні чоловіки… Є розлучені, є такі що і не були одружені.
Научительница• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Я кажу вам факти, не розумію чому ви зовсім не можете повірити в ’чудо’ 😅😅
Organic• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Смотрите какая вот недавно была ситуация которая меня ввела в ступор. Я планировала пройти курсы повышения квалификации, благодаря им у меня вырастет доход. Курсы 920 ₴, ему рассказала об этом. Думала мож что-то докинет😏 Ага как бы не так, он сказал вот классно будет научишься и меня будешь учить , чтобы я тоже зарабатывал. Вот так(
Ха, сколько лет мужчине ?разведен?
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляДуб береза
Буває і таке, мабуть....в мене варіантів обмаль, хочеш щось мати треба працювати. Ніхто золотої ложки при народженні не дарував і працювати доводилось багато, з дитинства. В моєму роду з покон віків, ні утриманок, ні блакитної крові.

КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляФляшунька
Коли чоловік хоче бачити поруч доглянуту, гарно одягнену, не загнану і замучену проблемами, а легку, задоволену жінку, але не витрачає кошти на те щоб його дівчина чи дружина була такою…
А навіщо чоловікові утриманка з іншої сторони, хоче бути гарно вдягненою та гарно виглядати вперед на роботу, а не виклянчувати, навіщо адекватному чоловікові жінка яка не в змозі про себе подбати?
булоТАЙминуло• 23 февраля 2024
Вы неправильно внушили мужики, что он взял новую тачку с салона. Объясните, что на рихтованнцю б/у с большим пробегом нужно больше денег, чтоб выглядела как новая.
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
які факти? Де вони? Я звикла чудо для себе створювати самостійно, іллюзій я позбавилась років в 13.
Organic• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Когда познакомились, мне очень нравилось, что он меня слушает, и типа очень ласков, добрый . Но это никак не клеится с тем что я уже теперь хочу( мои требования и раньше были меркантильные, мои БМ дарил мне дорогие подарки, и поставил мне высокую планку. Этот не дотягивает и существенно(
А какие подарки?
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Гарно секс іграшки носити і задовольняти свої бажання,а жінці не гоже взагалі від чоловіка якоїсь підтримки чекати.
Супер
Чекати підтримки нормально для обох, якщо це обговорюється
Научительница• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Я вже побачила вашу попередню відповідь, що ви формуєте думку, виходячи зі свого досвіду і кола своїх знайомих)
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
Всі так роблять ви не виключення. Всі формують думки на власному досвіді.
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Как все просто покупается
Звичайне потреблядство🤣🤣🤣
Научительница• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Так, але й до нового досвіду я відкрита 😅
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляФляшунька
Ви продавчиня ларька, без освіти і матеріальних статків?

КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
он не инвестор., и так же понятно
А це не інвестиція, це викинуті в смітник гроші
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Не инвестор в меня
Інвестиції приносять прибуток, а це ніяк не про вас, ви ж потім йому не віддасте з відсотками
Natalia505• 23 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
Це чудово. Для мене новий досвід це дещо інше, ніж пошук багатих чоловіків на Тіндері, віра в казкового принца. Є свій, енергетик постаріємо разом.
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Многие женщины почему-то наивно уверены в том, что только они проверяют мужчин. Неизвестно кто в этой истории еще выиграл, а кто проиграл.
Я ж кажу, першому пощастило це ’золото’ втратити👍
Organic• 23 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Так он свои продукты жрет. Которые привез. Ну и я ж тоже их ем. На правах того, что я из них что- то приготовила. А он стал возмущаться, что я должна еще материально добавить что- то.
Сильно возмущался?
Мій не такий• 23 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
О господи,найдите другого.вам нужен жлоб с секс игрушками?соберите ему их в коробочку,вручите в руки и скажите -не сошлись характерами))вот делов то
ЖующаЯКонфету• 23 февраля 2024
При чём тут содержание вообще? Автор хотела что бы он ей пару сотен подкинул на учебу. Дарил хоть иногда нормальные подарки. А советчицы опять начали крайности обсуждать про содержание.
Пустощі-веселощі• 23 февраля 2024
С какого х. Он должен вам деньги дать?
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
А что для вас содержанка? Потому что на мой взгляд семья и содержанка это разные вещи. Если в семье так договорились, что женщина не работает и обоих это устраивает, это не содержанка.
Содержанка в классическом понимании это такая постоянная эскортница, которая обеспечивает секс и приятное времяпровождение. Это не семья, не отношения с чувствами.
В сім´ї - утриманка, без стосунків - ескортниці, це щодо вашого прикладу, і не важливо як домовились
Фляшунька• 23 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Ні, але й не ескортниця))
вре_Динка• 23 февраля 2024
чоловіки не розуміють натяки, їм треба казати прямо