И вроде бы как начинается паническая атака. Странно как-то. Накануне не нервничала, ничем не вредить себе, алкоголь не пью вообще. Новости не читаю, давно. И со второй половины дня прямо трусит, то мурашки, то в животе холодеет, ощущение что "отъезжаю", будто в обморок падаю.
Много времени эти дни проводила в интернете, может это причина, хз.
А у вас как сегодня?
И ещё такое, знаете, будто что нр возьми, все заранее надоело. Тю...
ЧупакабраЗеБест• 23 февраля 2024
сегодня началась силньая магн буря.будет до завтра. моет она вам дает такое ощцщение.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А, может. Я и не знала
яночка2506• 23 февраля 2024
Попробуйте чай горячий, молоко теплое, это помогает мне при таком состоянии
ViktoriyaM2013• 23 февраля 2024
Сегодня, завтра и послезавтра сильные магнитные бури. Возможно это на вас влияет.
Я сама сегодня как вареная сосиска...