ПАЦАНКА О• Изменено 07 февраля в 23:58
Плохие новости. Извините..
Понимаю, что гонец принесший плохие новости нелюбим, НО! Официально заявили уже что повысят в новом сезоне сильно платёжки за коммуналку, причём фиксированная плата за неё будет даже в случае если человеку не поступали электричество и тепло, так как за свой счёт государство всё обслуживает. Утвердили.
И ещё одна поганая новость. Сказали не надеяться на тепло и свет, нужно привыкать жить так и радоваться что живы, искать альтернативы обогрева, закупать генераторы и грелки. Я в шоке.. 🥺
Байрактара• вчера в 18:54
Ответ дляТётя Хрюша
Войны в Европе нет, а Берлин четыре дня без света был. У нас за 4 дня полстраны чинят.
Так что тут и без теории вероятности понятно, кто скорее загнется.
Орешники Далеко летают, и беруши тебе не помогут.
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• вчера в 18:56
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• вчера в 18:58
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Ms. Android• вчера в 18:58
Ответ дляЧерный Ловелас
Для владельцев частных домов введут подселение 2 бангладешцев.
Не треба так відверто заздрити
Байрактара• вчера в 18:59
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• вчера в 19:00
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• вчера в 19:01
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Байрактара• вчера в 19:01
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Байрактара• вчера в 19:03
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• вчера в 19:03
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Байрактара• вчера в 19:03
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
Байрактара• вчера в 19:04
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
Лично вам я ничего не желаю. И украинцам не желаю. Но если мне пишут гадости, я тоже буду писать в ответ гадости. Алаверды. Слышали?
Сама вумна тутички• вчера в 19:09
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• вчера в 19:06
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Байрактара• вчера в 19:06
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
Байрактара• вчера в 19:06
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• вчера в 19:07
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• вчера в 19:08
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• вчера в 19:11
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• вчера в 19:16
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• вчера в 19:18
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• вчера в 19:19
Ответ дляБайрактара
Проблемы надо решать по мере их появления)
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• вчера в 19:20
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• вчера в 20:04
Ответ дляСвятатабожа
Вам 20 років? Бо хто застав Україну до 1991 чудово пам´ятають як то ’можна’ було. Коли майже всі діти з класу хрещені, але ніхто не хрещений у своєму місті - щоб ’ніхто не знав’. Як дорослих ’пісочили’ і висміювали на партзборах всього підприємства, як виганяли з роботи за це. Як на паску робили ’суботники’, саме в неділю. Ви ще скажіть, що паски в магазині продавали, щоб люди їх до церкви несли освячувати)
П.С. про те, що з церкви ’стукають’ у відповідні органи на всіх, хто туди ходить, знали всі.
П.П.С. у мордорі і досі не стикаються демонструвати ’відділеність’ церкви від держави, прям як за часів срср. Під колишню жінку піськова і матір його доньки лізи було збудовану руцьку церкву у Парижі, все як люблять кацапи - ’дороХо баХато’, все в золоті, з охоронцем на вході) Хто б сумнівався, що піськови з хуйлами ’святі’ люди. Яка церква - такі й ’герої’. І, звичайно, ’жодної політики’ в узькій церкві )
Мене народили в 1983 році в Богуслав,Київська область,похрестили в тому ж місті через рік.Ніде ніхто ніяк не ховався,і не возили по різним містам.