Пусин Кукин• 23 февраля 2014

У Вас Ощадбанковские банкоматы, наличку выдают?

Мама Чели• 23 февраля 2014
да выдают вчера снимала

Железная тетя• 23 февраля 2014
Я видела, что вчера люди снимали. Только были 500 и 50грн. купюры.
автор Пусин Кукин • 23 февраля 2014
Луганская обл-уже 3 дня пустые банкоматы,в пятницу ещё можно было получить через кассу,но очереди ...А сегодня, и банк закрыт,хотя должен работать до обеда.
Железная тетя• 23 февраля 2014
Ответ дляИRUSIK
Мы рядом с вами, Донецкая обл, у нас нормально.
автор Пусин Кукин • 23 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Надеюсь завтра всё нормализуется)
TALITA• 23 февраля 2014
Луганская область.В пятницу получилось только в одном банкомате снять,остальные пустые.А в субботу пусто везде.
автор Пусин Кукин • 23 февраля 2014
Ответ дляTALITA
Выходит,одной Луганской области,денег не хватило
Физрукая• 23 февраля 2014
Ответ дляИRUSIK
Донецкая обл,деньги перечислили в пятницу, снять не можем,пустые банкоматы.