Дона Ко Ко• 23 февраля 2024
Стрижка кончиков, можно ли дома?
Нормально ли будет дома самой подстричь кончики или лучше в парикмахерскую сходить? Или будет неаккуратно выглядеть? Как вы стрижете? Обычно хожу раз в 3 месяца, но сейчас ни времени, ни настроения нет куда-то идти(
Ручки-Крючки• 23 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ніколи не була в перукарні, сама стрижу
Интересно как? Фото есть?
Братья Капли• 23 февраля 2024
раз в месяц дочка мне стрижет 1 см, если не дочка то сестра мама или подруга, у меня прямые, ровный срез, поэтому не трудно никому
Поліцейський патруль• 24 февраля 2024
Чоловік стриже рівний зріз. Машинкою.
Подивився відео на ютуб