Витворунка• 23 февраля 2024

Весенняя и летняя обувь на подростка, широкая!!! Что? Где?

Девочки, нужна широкая колодка, какую марку/фирму смотреть? Куда в Киеве можно поехать померять? Или заказать на почту, но что именно. Нужен где-то 39 размер. Нога 25 см. Мальчик.
Тундиринда• 23 февраля 2024
Интертоп
барабанщица• 23 февраля 2024
Беру китайскую в конфискате.Еще убивает обувь и нога растет по сантиметру за сезон.Короче ничего дорогого не беру.
vecya• 23 февраля 2024
Обратите внимание на трекинговую обувь, например, Keen на широкую ногу, Merrell , Lova
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2024
Адидас, найк только не эирмакс. Пума точно на узкую стопу, если полностью из сетки то ещё подойдут. У сына широкая нога, пролеты были с пумой, найк эирмакс и рибок классика кожаные. Вспомнила. Нью беланс, у них обувь на разную ширину.
Ловлю капці• 23 февраля 2024
Camper
Тут как тут• 23 февраля 2024
Ответ дляvecya
Плюсуюсь. Трекінг завжди широкий і зручний, бо нога має бути стійкою. Salomon додам. З кросівок Нью Баланс широкі, наприклад 574 модель
автор Витворунка • 23 февраля 2024
Девочки, спасибо, всех читаю 💐
Мудрецыха мира• 23 февраля 2024
Мой прошлое лето в скечерсах сетчатых отходил. В этом году тоже будем такое смотреть.
Мальдивирую• 23 февраля 2024
Та же проблема . В школу нужна только классика, другую не признают. Обувь кларкс. Есть много моделей на широкую ногу, среди них спортивные Спортивную любые кроссовки подходят . Adidas покупаем. У нас через год перескочил ребёнок в 42 . Раньше в торговых центрах были магазины спорт мастер и кларкс.
Лівий Локіть• 24 февраля 2024
Скечерс мені здалися досить широкими.
Мальдивирую• 24 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Хватило на год ? Или потому что нога выросла?
Шкідлива молекула• 24 февраля 2024
Outventure в Athletics
Вумна, аж страшно• 24 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Outventure в Athletics
Это рашистская марка
Мудрецыха мира• 24 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Нога выросла. Моим скечерсам уже года три.
Мальдивирую• 24 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Да,. Быстро за год. У нас немного приостановился рост.
Пліткарка• 24 февраля 2024
Мида вроде широкая, по городу магазины сть.

Поедьте в ТЦ и меряйте все подряд. В Атлетикс, Интертоп.
Бабуся Бетман• 24 февраля 2024
’Сток-чобіток’, кілька магазів по Києву, вибір з українських виробників, часто широкі моделі траплялись