Дежурный по кухне• 23 февраля 2014
Происходящие в Украине события похожи на бред
Вам так не кажется? кто и какой спектакль разыгрывает? Зачем? что это все даст кому-то? Как в тумане.. согнали януковича, освободили тимошенко. люди чувствуют себя победителями, возгордились. а кто это все спланировал? Европа? Америка? Россия? ничего не понятно! А вам понятно?
MamaMaliwa• 23 февраля 2014
Страшно выходить на улицу. С ребёнком страшно гулять. противно от новостей - в том числе и про памятники. Чем Ленин-то провинился опять? Это же часть истории. вандализм это называется. Отсутсвие понятий о нормах поведения. Вседозволенность. Хочется посмотреть как новая власть уговорами укротит разбушевавшуюся гопоту.
Мама фифти цента• 23 февраля 2014
идёт война с идолопоклонством :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Снегопадка• 23 февраля 2014
америка хочет свой однополярный мир,россия свой-вот и ’балуются’,кто сильнее,жаль что это только начала спектакля-чем закончится.если будем живы-увидим,я уже просто завидую тем кто не родился и тем кто умер(((никогда не думала что доживу до такого,знала бы-не рожала ,самой не страшно умирать..уже((
Дежурный по кухне
• 23 февраля 2014
Ответ дляelen1513
это не спектакль, а попеда украинского народа, которая далась дорогой ценой человеческих жизней. И поверьте если сегодняшние лидеры не оправдают ожидания народа, люди снова выйдут на улицы.
в чем заключается победа? самый лучший раб-раб, который считает себя свободным?
главное, что люди теперь считают себя победителями
Волшебная палочка• 23 февраля 2014
Ответ дляelen1513
а Вы уверены,что Юленька будет такой же доброй, как и ЯНукович? Женщины очень жестоки к чужим детям
т-а-м-а-р-а• 23 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
а чем лично на вас проявился гнет?просто интересно.
Всем хотя бы даже тем что все греб под себя и свою семью, разграбил, разворовал и развалил последнее.
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2014
А почему вам сейчас страшно? Мне вот наоборот становитя легче, появилась надежда избавится от бандитов во всех ветках власти - образование, медицина, суды и т.д. Я не говорю, что опозиция молодцы, но я рада, что народ скинул с себя ярмо и пытается построить новую страну. И я верю, что так и будет.
Женамужная• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
А разве не победители? Больше не будет президента диктатора!
Какая разница кто за этим стоит? Неужели это самое главное сейчас?
Чего Вы боитесь! Почему Вам страшно?
Мне уже не страшно, а страшно интересно. Где сейчас все эти иностранные господа, которые в самом начале ’революции’ помахивали ручками со сцены майдана? Почему не слышно ни одного голоса от них в поддержку ’победивших’? Где возьмёт новая власть деньги на проведение долгожданных выборов? Россия давать как-то не спешит, Европа вообще молчит. Страна на грани дефолта. Где хоть один закон или постановление направленное на преодоление этой ситуации? Что языковой вопрос сейчас был самым острым? Эти господа, дорвавшиеся до желанных кресел вообще соображают как управлять страной? Репортажи из Вр похожи на трансляции из сумасшедшего дома пока
Ответ дляУси Пуси
Чего Вы боитесь! Почему Вам страшно?
как чего страшно?
придет другой ’диктатор’, и тоже наворует. все они воруют.
а если Яныка домину забрали, то и в других нужно отбирать. а кто-то обещал всем рабочие место и хорошую з/п? да щас...
Медсестричка• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Чего Вы боитесь! Почему Вам страшно?
В чем вы победили? От чего освободились?
А, кто теперь диктатор...майдановцы с оружием? Они же герои...в чем их героизм?
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2014
Ответ дляelen1513
Вот и я так думаю, что теперь народ не допустит такого безобразия!
Налитое яблочко• 23 февраля 2014
Дівчата,є шикарний кандидат у Президенти!
Свій голос віддам тільки за Олега!
За його харизматичнність, рішучість, кмітливість, сміливість. За те що не ховався за спини майданівців, не відсижувався у затишних місцях під час кривавих подій на Євромайдані, за щохвилинний діалог з народом як на передовій, так і у соц. мережах.
Він завжди з народом, більш ніж 24 годину на добу, не рахуючи роботу у Верховній Раді. Це людина з невичерпною енергією!
Свій голос віддам тільки за Олега!
Дежурный по кухне
• 23 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну а кто дальше будет что-то делать? КТО? каким образом уйдет та же коррупция?
Аноним_645• 23 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Вы видео оплота ещё сюда вставьте
Блин, там всего 14мин. И все по полочкам разложено. Но люди сами не хотят знать правду. Ну верьте в мирную революцию, свержения диктатора и дальнейшую счастливую жизнь. А к власти уже приходят бандеровцы и на оппозицию они уже плюнули с большой вышки - им никто не нужен - ни Янык, ни Юля, ни народ. Скоро все увидим, что с Украиной будет.
т-а-м-а-р-а• 23 февраля 2014
Ответ дляMamaMaliwa
Да Ленина уже давно пора предать земле, сколько можно его ’хранить’
Снегопадка• 23 февраля 2014
и поймите-мы никто..решают судьбу страны совсем другие,янукович такой же таракан как и мы-наступили...и нет его..человек-это ж пыль((
Дежурный по кухне
• 23 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Свій голос віддам тільки за Олега!
по-моему, у него какие-то проблемы с головой, не обижайтесь
Ванна Тазиковна• 23 февраля 2014
Вот человечек один, простоял на майдане,заработал 8тыс.Приехал,тудым-сюдым Пневмония! В больничку,взяли анализы,а в крови наркота.Человечек в шоке,ах,вот чем его кормили и агрессия проявлялась. Как Вам? Вот только ненужно писать,что дедуля сам объелся)))
Шумелка Мышь• 23 февраля 2014
девочки не узнаем мы кто эту музыку заказал, подумаешь сотня погибших, то что это спланировано и людьми управляли и воспользовались в своих целях это же понятно всем адекватно мыслящим, а люди, которые все еще верят и надеются, романтики, наивные, но как можно радоваться, что к власти пришла такая же банда. Это все равно, что взять пальцы на руках и перемешать между собой, а потом ладошки раскрыть и результат тот же, те же две руки и пальцы все десять на месте.
Ответ дляНалитое яблочко
Свій голос віддам тільки за Олега!
ну да.
ему как раз ’хором не хватает’)))
Ванна Тазиковна• 23 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
+1000))))
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Мне лично почему страшно?
Потому что,оказывается,миллионы людей можно зазомбировать. Я считала,мы умнее
А в чем зомьироние? Кого Вы считаете зомбироваными?