Дежурный по кухне• 23 февраля 2014

Происходящие в Украине события похожи на бред

Вам так не кажется? кто и какой спектакль разыгрывает? Зачем? что это все даст кому-то? Как в тумане.. согнали януковича, освободили тимошенко. люди чувствуют себя победителями, возгордились. а кто это все спланировал? Европа? Америка? Россия? ничего не понятно! А вам понятно?
Налитое яблочко• 23 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
по-моему, у него какие-то проблемы с головой, не обижайтесь
У кого їх нема? Він просто дуже моційна людина)

автор Дежурный по кухне • 23 февраля 2014
вот, например, знакомый знакомого ездил на майдан за 200 евро. это не сплетни. я лично знаю, что это БЫЛО. кто спонсировал, он и сам не знает. ясно, что платили там не всем. но платили же! остальные подтянулись, так как их годами накручивали на то, что Янукович-это плохо и они уже на подсознательном уровне готовы были выйти на майдан.
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Прошу прощение за опечатки!
Бойцовская• 23 февраля 2014
нужно,чтобы обычные люди оставались людьми и не разжигали вражду.Уже тут начали делить на запад и восток.Кому-то это очень нужно.Мы все братья! и мы должны быть все вместе.
Живчик-счастливчик• 23 февраля 2014
То есть, при сборах на лечения больного ребенка Вы воспринимаете цифры - по 1 грн с каждого = миллионы грн, но в то что поднялись люди по одному Вы поверить не в силе, для Вас это спектакль?

Давайте закроем все сборы - это же по вашей логике спектакль ибо только один могущественный спонсор всем поможет! Люди - это не сила.
Леди Г• 23 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Дівчата,є шикарний кандидат у Президенти!

https://vk.com/o.liashko

Свій голос віддам тільки за Олега!
За його харизматичнність, рішучість, кмітливість, сміливість. За те що не ховався за спини майданівців, не відсижувався у затишних місцях під час кривавих подій на Євромайдані, за щохвилинний діалог з народом як на передовій, так і у соц. мережах.
Він завжди з народом, більш ніж 24 годину на добу, не рахуючи роботу у Верховній Раді. Це людина з невичерпною енергією!
не дай ГОСПОДЬ такого презика нам
Женамужная• 23 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот человечек один, простоял на майдане,заработал 8тыс.Приехал,тудым-сюдым Пневмония! В больничку,взяли анализы,а в крови наркота.Человечек в шоке,ах,вот чем его кормили и агрессия проявлялась. Как Вам? Вот только ненужно писать,что дедуля сам объелся)))
Та же фигня, только девушка. Лично знакома
Директор Пляжа• 23 февраля 2014
Ответ дляMamaMaliwa
Страшно выходить на улицу. С ребёнком страшно гулять. противно от новостей - в том числе и про памятники. Чем Ленин-то провинился опять? Это же часть истории. вандализм это называется. Отсутсвие понятий о нормах поведения. Вседозволенность. Хочется посмотреть как новая власть уговорами укротит разбушевавшуюся гопоту.
+100 наверное памятники Ленина пособники Януковича
tereza000• 23 февраля 2014
Ответ дляSharlotka
и Вы такая не одна к сожалению (((
дак вот...теперь и работающим нет работы, точнее з/п.
да я знаю, что я не одна, вот и обидно...
теперь и за 10 бороться надо(((

Налитое яблочко• 23 февраля 2014
Ответ дляtereza000
ну да.
ему как раз ’хором не хватает’)))
У Вас поверхностные взгляды)Юлю тогда получите и Порошенка(
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2014
Не, Ляшко молодец. Я тут видео посмотрела, как он у Шустера на Яценюка накинулся, а тот стоял, как обкаканый, глазками блымал и ничего сказать не мог. Все они продажные и бегут к тому, кто больше заплатит. Все они хороши, действительно, театр абсурда.
Ответ дляВанна Тазиковна
вполне может быть
Покорительная• 23 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Политик не должен быть эмоциональным. Не думаю, что это эмоции - он хороший актёр. Типа Жириновского.
Налитое яблочко• 23 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
не дай ГОСПОДЬ такого презика нам
А Вы кого порекомендуете?
Sharlotka• 23 февраля 2014
Ответ дляtereza000
теперь и за 10 бороться надо(((
не поняла вас (((
Налитое яблочко• 23 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
ясно,Вам надо амебу в состоянии анабиоза(
Кривая спроса• 23 февраля 2014
Догадывалась,что всё это кем-то для чего- то спланировано..Это понятно..не неужели всё это для того только,чтоб освободить Юльку??????..Если-да,то я в шоке..Если что,я с Запада Ураины и я против Яныка..НО я за то,чтоб сделать полную перезагрузку власти.чтоб пришли к власти молодые умные талантливые люди,патриоты,которые хотят действительно улучшений для страны,а не набивать свои карманы..которые мыслять уже по-другому,для которого,что Симферополь,что Донецк,что Львов-родная страна,где живут его друзья,с которыми он учился,или работал,или отдыхал вместе...а то поменяем шило на мыло и всё.... опять засядут эти старые ’пердуны’ в Раде,в которой они уже по десятки лет сидят,присосались к кормушке...ради чего столько смертей и жертв??..ради Юльки????
Ответ дляПокорительная
согласна
tereza000• 23 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
да лучше уж их...чем этого.
вообще никакой...ото на майдане и засветился.

elen1513• 23 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а Вы уверены,что Юленька будет такой же доброй, как и ЯНукович? Женщины очень жестоки к чужим детям
а я не поддерживаю Тимошенко и считаю, что она уже проявила себя как политик и ничего не сделала для страны и для людей, пускай сидит дома лечится. Есть другие: Яценюк, Тяныбок, Порошенко..и т.д.
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
девочки не узнаем мы кто эту музыку заказал, подумаешь сотня погибших, то что это спланировано и людьми управляли и воспользовались в своих целях это же понятно всем адекватно мыслящим, а люди, которые все еще верят и надеются, романтики, наивные, но как можно радоваться, что к власти пришла такая же банда. Это все равно, что взять пальцы на руках и перемешать между собой, а потом ладошки раскрыть и результат тот же, те же две руки и пальцы все десять на месте.
Так люди и не радуются, что к власти пришли прежние. Наоборот!
И потом все это временно! И пока нельзя делать каких то умозаключений по этому поводу! Время покажет!
Налитое яблочко• 23 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Моя Вы хорошая!

Надо на поступки смотреть)
tereza000• 23 февраля 2014
Ответ дляSharlotka
не поняла вас (((
ну сейчас и 10 грн. трудно заработать
Ответ дляКривая спроса
да какая Юлька? она тоже, наверное, в чьих-то планах.
Налитое яблочко• 23 февраля 2014
Ответ дляtereza000
да лучше уж их...чем этого.
Ноу коммент
Льва• 23 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
аналогично,женщина 45лет, сократили, поехала на Майдан,вернулась с ломкой
Сусановна• 23 февраля 2014
ой, ну что вам рассказать, уже раз сто наверное тут рассказывали, у америки большая любовь к россии, вы это знаете без меня, и вот чтоб обезопасить великий американский народ от российской чумы решили американцы поставить свои ракеты в польше, но на это россия пообещала в районе калининграда тоже сделать сюрприз, а по скольку польша не пальцем делана - естественно они дали отворот поворот америкосам. И тогда америкосы вспомнили что есть маленькая, но очень гордая птичка, которая хочет высоко летать и решили почему бы Украина не может сыграть роль такой себе зоны отчуждения. И вот они первый раз решили почему бы через Юща не сделать тут такую себе погран зону, но Ющ оказался слабак, он тут пчел разводил, а потом свалил все к тем же америкосам жить. Потом пришел янукович, они начали с ним работать, но работать с ним был невозможно, потому что яныка так же само проплатила россия и янык отрабатывал им деньги. И вот сидел себе янык сидел на посту и горя не знал, пока не очухались американцы и не поняли, что сотрудничать он с ними не собирается вообще, а через год опять выборы и опять россия вкинет бабки, чтоб он победил. И тогда его снять будет опять еще пять лет невозможно и нашла трех клоунов, не будем называть их имена, и вкинула в них бабки, чтоб они сделали революцию по типу Юща. Но америкосы чуть не угадали, дело в том что тягнебок хорошо яшкался с пятой колонной, в которой состояли в основном боевики, они себе споконенько там поживали на своей западной Украине и все мечтали о Украинском королевстве. И вот пришел тягнебок и мол давай хлопцы, королевство делать. Ну они и дали, но тягнебок рассчитывал, что они будут как ручная собачка - хочу позвал, хочу пенок под зад дал. А оказалось что боевики вообще никого кроме своих командиров - не слушают. И вот завязалась потасовка, которой был не рад уже не янык, не яцык не тягнебок...и зашла эта потасовка так далеко, что остановить ее стало практически невозможно. Вот теперь всеми возможными методами они пытаются успокоить радикалов и задобрить их пряником, потому как открывая сундук пандоры - они сами не ведали что творят. Сейчас еще и законы пойдут безумные, как раз подходящие для Украинского королевства. Продолжение еще следует.
Мишка-шалунишка• 23 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
БРЕД!!!!!!!!
Леди Г• 23 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А Вы кого порекомендуете?
к сожеленью никого..из этих политиков не могу порекомендовать..
Кучерявочка• 23 февраля 2014
я была на войне, настоящей, пару лет назад служила миротворцем и на самом деле, это так страшно, куда страшнее майдана, снайперов, яныка, юльки. виновных там нет, как и у нас в принцепе. ставя народ на колени воюют за власть трусы, загребая пепел руками мирных жителей! за 6 лет службы нигде такого не видела.