Лунтик-паунтик• 24 февраля 2024
Я дурне))?
А що ще я мала сказати йому ні
Якось так і живу• 24 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
І правильно, хай знає.
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
Боїшся, мовчи. Хоч людям не говори про це.
А то війна, хто буде захищати?
Хлопці гинуть заради нас, заради цалісності наших квартир, дач, авто і дітей. Чому саме вони?
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
с такой женой, как вы, и врагов не надо.
Кстати, женщины у нас тоже воюют, почему именно они гинуть зарады вас, а вы сидите на диване дома?
Якось так і живу• 24 февраля 2024
Ответ дляАфри
Вы серьезно хотите чтоб ваш муж пошел воевать?
Вы его аж так ненавидите или аж настолько деньги нужны?
не, там еще ярче: у нее возникает вопрос, почему вмырають другие хлопци, а не ее муж
Козачка• 24 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Отличная песня .
Про наших закордонных ледей
Но вот чтобы жена мужа упрекала чому вин не в окопе - вижу впервые , еще и гордится этим на форуме 🤦♀️
Интересно , она живет за его счет ?
Про наших закордонных ледей
Интересно , она живет за его счет ?
Він їх дістав. А так спадок, честь і які не які пільги. Хороший прибуток
Пукимончиг• 24 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Не забывайте, что вас читают женщины чьи мужья и сыновья в воюют
Я пишу правду , как есть на самом деле и если прятать голову в песок и молчать , правда не перестанет быть такой горькой . А тетка, которая на муже хочет подзаработать это вообще дно
Ластовиння• 24 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Интересно , это так война повлияла , что у многих не все вальты в колоде ?🤦♀️ читаю комменты и понимаю что ведь эти тетки ходят где то по улицам , дай бог по европейским
Не все вальты в колоде 😂😂😂😂👍 первый раз такое читаю
Наездница• 24 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Вы пишете грубо, без оглядки на чувства тех, чьи мужья уже там
Пукимончиг• 24 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Так судя по писанине некоторых по другому и не скажешь
Пукимончиг• 24 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Вот потому что муж мой был там я и пишу реалии.
Единорог_помог• 24 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
І правильно, хай знає.
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
А вы чего на диване сидите? У нас кстати женьщины тоже могут служить. Идите, раз смелая такая. Покажите мужу как быть мужиком
Парова машина• 24 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Справедливо, если мужчина скажет, что он пойдет на войну только после того, как последняя девушка 18+ родит ребенка?
И вырастит этого ребенка до 18 лет?