Лунтик-паунтик• 24 февраля 2024
Я дурне))?
А що ще я мала сказати йому ні
Пукимончиг• 24 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ваші слова Вам на плечі.
Неа. Не прокатит . Не старайтесь .
А Вы, прежде чем ляпнуть еще раз нечто подобное , как этому Игорю еще и темы тупые создавать по следам -сто раз подумаете .
Викасикрет• 24 февраля 2024
Смотря от чего ухилянт, может он от секса морозился, потому что Вы его силой такая когда то, взяли жёсткой рукой за патлы и говорите:
А ну йди сюди покидьку, я тебе зараз трататулити буду, ще й жорсткості додам, і не пручайся, бо патлаки тобі вирву.
Вот мужик и не выдержал, сбежал от Вас подальше и вопрос на расстоянии уже задал, что Вы ещё хотите сказать, потому что достать то уже его не можете.
Вот реально, Ваша ситуация выглядит так, будто оно на самом деле именно так и было.
Чесно брешу• 24 февраля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну да. И нужно уже давно объективно оценивать вклад каждого человека в развитие общества.
Если женщина ребенка родила, воспитала, объяснила ему зачем ему учиться и работать, и ребенок это делает, и с зарплаты ребенка платятся налоги с которых обеспечиваются пенсии для старшего поколения и с этих налогов часть средств идёт на армию, и в т.ч. благодаря этому Украина независима - то всё отлично.
Но в нашем обществе почему-то принято недооценивать вклад женщины. Женщина, пока беременеет и рожает, часть своего здоровья теряет (у кого-то на фоне беременности появляется варикоз, у кого-то после родов геморрой и у некоторых даже операция, у кого-то после таскания младенца начинает болеть спина, а у некоторых вообще не роды, а кесарево было).
Это абсолютно справедливо, понимая вклад женщин в развитие и функционирование нашего общества, государственности, требовать от мужчин участия в войне. Война, конечно, к сожалению, траммоопасна и трагична... Но это было бы не справедливо женщин (многие из которых всякие эрозии после родов лечили и кисты удаляли, и при этом детей воспитывали) идти на войну. Пусть мужчины идут, которые никогда ничем (в плане здоровья) не жертвовали ради общества. Пусть хоть своим временем пожертвуют. А то что, женщинам всё выгребать? Это будет несправедливо.
Я так для себя решила, что я пойду воевать, но только после того, как последний мужчина (неинвалид) из моего города будет на войне. Потому что женщина в первую очередь должна уважать себя... Мужчинам и так семья, дети и пенсия слишком легко достаются. Пусть сами же, своими ручками, сделают для себя хоть что-то (а для некоторых - в первый раз и для других).
Вот только смертность при родах ничтожна, а на войне почти 100% в нашем случае.
мистерЛяпсус• 24 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Ржу блін😂😂🤣 і щось Марина з довоєнних часів згадалась)
МатьЧасть• 24 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
І правильно, хай знає.
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
Боїшся, мовчи. Хоч людям не говори про це.
А то війна, хто буде захищати?
Хлопці гинуть заради нас, заради цалісності наших квартир, дач, авто і дітей. Чому саме вони?
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Что, 15 лямов за голову мужа спать не дают?
Бандитка Сью• 24 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Я сама в ах.е сижу
Она вообще понимает что она несет ?
Она знает как это когда инвалид полный или частичный , она понимает что через например месяц может прийти груз 200, а может вообще ничего не прийти , человек просто исчезнет навсегда . ?!
Сколько неадеквашек вокруг хосспади
Она вообще понимает что она несет ?
Сколько неадеквашек вокруг хосспади
Если 200, то не факт, что она сильно расстроится, а если инвалид, то бросит.
Все до блиску• 24 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну так, за кордоном сидить ))
І що з того? Купа чоловіків можуть законно перетинати кордон і мають звільнення, хоча спокійнесенько могли б захищати країну, вас це не бентежить?)) Нагадуєте ОлюЮа)
ДолькиКабана• 24 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Отличная песня .
Про наших закордонных ледей
Но вот чтобы жена мужа упрекала чому вин не в окопе - вижу впервые , еще и гордится этим на форуме 🤦♀️
Интересно , она живет за его счет ?
Про наших закордонных ледей
Интересно , она живет за его счет ?
Ух яка ж Я• 24 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну так, за кордоном сидить ))
Сподіваюся, він з вами більше не спілкується.
Хочу на Балі• 24 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
І правильно, хай знає.
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
а ви з окопу чоловіку це кажете, сподіваюся?
і автор також?
чому хлопці гинуть, а не ви? Тому що у вас вагіна?
і автор також?
Бадабум• 24 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
І правильно, хай знає.
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Не вірю . Маніпулятивна пропаганда того, кому за це платять. Ще й мабуть з другого акаунту собі піддакуєте?
Бадабум• 24 февраля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Жінку ніхто не змушує вагітніти і народжувати. Перш за все вона робить це для себе, а не для того, щоб пожертвувати здоров´ям для суспільства або держави.
А у чоловіків відібрали право вибору.
Бадабум• 24 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так даже медиком не идет, постоянно бесплатные курсы в ФБ попадаются
Я вас прошу, нащо воно їм. Їх внесок у перемогу - тут сидіти і чужими руками завзято воювати.
На днях тема була про створені порадницями групи у ТГ і Вайбері.
Чимось там були і незадоволені із вайбер групи Хвилювалок - буцімто тут їм ’матрьошки’ заважають.
Хтось із юзерів запропонував вилізти таким завзятим бійцям з окопу форуму і хоч піти у госпіталь працювати санітарками - доглядати за пораненими замість того, щоб віртуальних матрьошок придумувать і срач розводити.
Та ви що , ті завзяті войовничі тітки старанно робили вигляд, що взагалі не розуміють про що вона і нащо їм то пише.
А найблагородніші патріотичні пані волали - сама йди!
Без QR коду• 24 февраля 2024
Ответ дляАфри
У меня брат воюет. Мама за два года постарела лет на 20. От каждого звонка с незнакомого номера ее трусит. Как можно отправлять своего воевать - мне не понять. И ещё и упрекать что он не идёт...
А меня трусит с каждого звонка мужа. И переписки его просто убивают, каждый раз какую то дичь несет, постоянные претензии!
Вся в кредитах• 24 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
І правильно, хай знає.
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Надеюсь, вы троллите.
Не заздріть тьоті• 24 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
В мене нема чоловіка
Всьо дівчата заспокойтесь жарт був невдалий
Дійсно чого я не в окопі раз така мудра
Таке кончене, то й не дивно, що чоловіка нема
Синиця у спідниці• 24 февраля 2024
У меня для таких как автор только один вопрос: в каких войсках служишь,милая?
З бісиками• 24 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
І правильно, хай знає.
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Все правильно сказали. Мій в перші дні війни від кожного вибуху біг у підвал перестрибуючи через дітей🤦♀️ я не думала, що він може бути таким трусом. Але потім зібрався і пішов добровольцем.
Наездница• 24 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Я сама в ах.е сижу
Она вообще понимает что она несет ?
Сколько неадеквашек вокруг хосспади
Она вообще понимает что она несет ?
Сколько неадеквашек вокруг хосспади
Не забывайте, что вас читают женщины чьи мужья и сыновья в воюют
бювет_в_обед• 24 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Неа. Не прокатит . Не старайтесь .
Игорю как раз повезло - сразу выяснил, что она притрушеная
Та не реву я• 24 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Он жив хоть ?
В моем окружении столько уже вдов, это ужас, ни одна из этих женщин не орет что воевать всем и до последнего украинца
А тут готовы мужа выпихнуть в окоп
Скажу сразу, а то начнут щас : мой еще в 14-м пошел и хорошо что все закончилось инвалидностью , но я на коленях просила и умоляла чтоб он не шел , сейчас -только через мой труп . Я больше не хочу того Ада , и спасибо что живой пришел .
А тут готовы мужа выпихнуть в окоп
Жив , приходил недавно в увольнительное , у детей истерика была , там мальчик уже подросток , очень скучают , я думаю она не понимала что делает на волне патриотизма , сама тоже приехала с детьми город прифронтовой что б к мужу ближе быть , детей с школу сад , сама сетки поетет научилась дроны паять ( делает там какую то работу ) у другой нашей подруги муж погиб через два месяца как на фронт забрали , двое маленьких детей осталось , младшему и года нет , все это очень страшно
Не рахую, а вважаю• 24 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
І правильно, хай знає.
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Они гибнут ради олигархов, их амбиций и загребания денег!!!
Чекаю завтра• 24 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
І правильно, хай знає.
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Я вчора чоловіку про це сказала.
Дується ще й досі.
А то війна, хто буде захищати?
Я такої ж думки.
Коли мій чоловік починає розказувати, що у владі одні підараси, кого захищати, я йому відповідаю, якщо зайдуть кацапи , не дай Боже, то тоді таких ухилянтів відправлять все одно на війну— кордони імперії розширяти.
Реально палає до нього повага.
Хай би краще мовчав. Зрозуміло, що боїться.
Реально палає до нього повага.
Чеширская кошечка• 24 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну так, за кордоном сидить ))
Ну не на вашій шиї
Працює ж людина платить податки
Донатить
Працює ж людина платить податки
Донатить