Не могу заснуть,вроде уже засыпаешь но что то мешает и тело начинает насыщается и не можешь заснуть хоть и очень хочется,что делать?
Ответ дляЖенщинас
Вино вам в поміч
Я ещё не выросла для вина😥😢
Крапипопка• 24 февраля 2024
Мелатонин попробуйте или корвалола 30 капель. Кто-то алкоголем спасается. У каждого свои методы.
Ответ дляСвідок Перемоги
Не заставляйте себя , включите релакс музыку
Спасибо за совет 🙏
Ответ дляКрапипопка
А валерьянку можно? Спасибо большое)
Крапипопка• 24 февраля 2024
Ответ дляСофия-ad65
А валерьянку можно? Спасибо большое)
Можно и валерьянку.
Ответ дляпобольшомусекретику
То уже можно
Не люблю алкоголь,мне от папиных выкрутасов с алкоголем достаточно...не хочу быть похожей на него
ДА да да• 24 февраля 2024
Ответ дляКрапипопка
Алкоголем не надо, не советую. Уже сегодня пробовала, не понравилось.
Трикардин вкусненький, хорошо помогает.
ДА да да• 24 февраля 2024
Ответ дляСофия-ad65
Спасибо)))❤️
Мурка, если это ты, то поставь валерьянку на место!
Я всё вижу...
Зашла на 5минут• 24 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Тоже не могу заснуть(
Я теж не можу. Особливо розуміючи те, що два роки назад в цей день почалась катастрофа, яка перевернула життя майже всіх.
Секс-Бомба• 24 февраля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот и боюсь теперь спать, мало ли что((
Зашла на 5минут• 24 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Вот и боюсь теперь спать, мало ли что((
Зробила солодкий чай і сиджу читаю новини і порадницю. Це краще ніж просто варитися мені у своїх думках.
Чемна панночка• 24 февраля 2024
И у меня такая фигня, мы просто очень эмоциональные люди, у таких всегда проблемы со сном