Я не Тролль• 23 февраля 2014

Вопрос всем, кто из Донецка

Что происходит сегодня в городе возле ОДА? Что это за люди в масках и с битами в руках?! Девочки страшно! Не хочу такого как в Киеве!
Аноним_545• 23 февраля 2014
а почему только киев можно громить? мы тоже не хотели - нас никто не спросил...

Электричка• 23 февраля 2014
даже если у вас там что-то и случится, это будет быстро, такого как у нас, в киеве, точно не будет
Хорошенькая• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
так, что всю Украину разгромить?
nataplus• 23 февраля 2014
Всё хорошо! Эти люди - обычные дончане, они защищают ОДА от майдановцев, они не хотят, чтобы в нашем городе били стекла, двери, лезли в кресла губернатора и фоткались там с идиотскими рожами, чтобы не сносили памятники. Пусть у себя мародерствуют.
Бабка_в_кедах• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
не поняла:если разгромили Киев,то пусть все города сгорят что ли по-вашему?
Улыбчик• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
Очень странная реакция у вас.
Веселуха Муха• 23 февраля 2014
да Донецк адекватные люди,они не позволят громить свой город!а в Киеве люди не ценят свой город
Аноним_545• 23 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Очень странная реакция у вас.
нормальная реакция киевлянина, который в этом варился 3 месяца.
Аноним_545• 23 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ой! ну хоть кто-то!!!

nataplus• 23 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
автор Я не Тролль • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
Извините конечно, но я не виновата в том, что произошло в Киеве! Доя меня он тоже по своему родной город! Там живут мои родители и родственники!
Просто вчера вздохнула с облегчением, осознав что этот ужас на Майдане подходит к концу! А сегодня, выглянув из окна, очень испугалась того, что там увидела!
И хватит уже желчью брызгать! Мне нак.. ть на политику я за мир!!!
Хорошенькая• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
я сочувствую Вам сейчас не сладко
Электричка• 23 февраля 2014
шоб вы знали, на майдане стоит палатка на которой написано Донецк и Макеевка, так что не только западное население нам город ламает, как многие думают
автор Я не Тролль • 23 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
В том то и дело, что среди тех, кто уничтожал центр города, очень мало было киевлян!
автор Я не Тролль • 23 февраля 2014
Кстати сегодня в центре Донецка были замечены автобусы с киевскими номерами и неизвестными пассажирами.
Бабка-ежика• 23 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Бомжей и алкоголиков и в Донецке хватает... Нормальные люди там стоять не будут!!!
dajkiri-irina• 23 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
dajkiri-irina• 23 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
точно. смотрю, у нас поуменьшилось таких, видно зимовали в палатках...
nataplus• 23 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Плюсую. То предатели.

nataplus• 23 февраля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Бабка-ежика• 23 февраля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
100%. Посмотрите на эти лица на Майдане...
Петя-петушок• 23 февраля 2014
В Мариуполе тоже было шествие,к памятнику Ленина подошли человек 20 Майдановцев(не знаю местные ли),так к ним поговорить прищло 600чел. Антимайдана шли прям по проспекту(проезжей части) в центре города с битами,бойцовскими собаками,было страшно...
автор Я не Тролль • 23 февраля 2014
Сегодня ночью не усну, вдруг чего.... На улицу выходить страшно, люди в капюшонах и рюкзаками... А в инете пишут что в поддержку Януковича, как бы не так! Возле главного входа ОДА такое сегодня было.... Блин ну что нельзя уже успокоиться?! Янукович ушёл, к власти пришла оппозиция, ну что еще надо?!! Ну пора уже угомониться наконец!!!
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2014
Ответ дляnataplus
А вы себе забирите яныка и сидите с ним!!!!
nataplus• 23 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Откройте личико, умная вы наша. Боитесь чего-то? Янык лично мне не нужен Как и террористы и вандалы, которые устроили разгромы по всей стране.
Электричка• 23 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
тешьте себя иллюзиями и дальше, нормальные вы наши
nataplus• 23 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Зачем? Мне что с яныком, что без яныка.
Бабка-ежика• 23 февраля 2014
Ответ дляnataplus
Зачем? Мне что с яныком, что без яныка.
nataplus• 23 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Какими иллюзиями??? У нас есть своё мнение. Для нас ваше мнение - иллюзии. Так понятней? Почему под анонимами скрываетесь?
Электричка• 23 февраля 2014
Ответ дляnataplus
имею право
а ваше мнение, что на майдане одни ненормальные? так понятней?