Я не Тролль• 23 февраля 2014

Вопрос всем, кто из Донецка

Что происходит сегодня в городе возле ОДА? Что это за люди в масках и с битами в руках?! Девочки страшно! Не хочу такого как в Киеве!
nataplus• 23 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Сегодня ночью не усну, вдруг чего.... На улицу выходить страшно, люди в капюшонах и рюкзаками... А в инете пишут что в поддержку Януковича, как бы не так! Возле главного входа ОДА такое сегодня было.... Блин ну что нельзя уже успокоиться?! Янукович ушёл, к власти пришла оппозиция, ну что еще надо?!! Ну пора уже угомониться наконец!!!
Не бойтесь Всё у нас будет хорошо.

Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2014
Ответ дляnataplus
Всё хорошо! Эти люди - обычные дончане, они защищают ОДА от майдановцев, они не хотят, чтобы в нашем городе били стекла, двери, лезли в кресла губернатора и фоткались там с идиотскими рожами, чтобы не сносили памятники. Пусть у себя мародерствуют.
В Киеве Майдановци не мародерствували.
Вот, когда привезли оплаченных титушек - тогда и началось. Бойтесь, чтобы ваши же титушки вас же и не прититушкали.
автор Я не Тролль • 23 февраля 2014
Лично мне все равно, кто у власти. Достойных не наблюдаю. Поэтому все равно. Не лучше ни хуже чем было уже не будет! Только непонятно к чему вся эта вражда? Запад, восток... Стыдно за Украину.
nataplus• 23 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
имею право
а ваше мнение, что на майдане одни ненормальные? так понятней?
Нет. Моё мнение - что на майдане разные люди. Я против того, что творится в городах. ПРотив захватов зданий. Те, кто это делает - для меня фашисты. Вот и всё.
автор Я не Тролль • 23 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Киеве Майдановци не мародерствували.
Ну откуда столько злости?! Ведь с этого все и начинается, ваши - наши...
nataplus• 23 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Киеве Майдановци не мародерствували.
А кто для вас титушки? Донецкие? Для меня титушки - те, кто устраивает беспорядки. А уродов хватает везде, и на востоке, и на западе, и в центре.
nataplus• 23 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Заметьте, злость от тех, кто поддерживает майдан.
автор Я не Тролль • 23 февраля 2014
А ведь к этому все и шло - настроить запад с востоком, милицию с населением - чтобы все думали друг на друга! Опомнитесь, все мы лишь орудие в чьих-то руках...
автор Я не Тролль • 23 февраля 2014
Ответ дляnataplus
+1000

Медсестричка• 23 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
так, что всю Украину разгромить?
действительно!!!странные.......
Безберлоги.ру• 23 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вот именно!посмотрите видео захвата в Луганске,очень явно видно дяденьку кепке с оружием,который бежал с одними,а потом развернулся и начал в них стрелять!а такие провокаторы были везде и на майдане тоже и это из-за них погибли люди!титушки то шпана безмозглая которую везде озвучивают,чтоб прикрыть истинных мастеров убийств провокаций((вот почему европа и америка кинулись так резко нас поздравлять и людям лечение обеспечат,зачем это им надо?да они же и внесли раздор!все друг на друга теперь гонят,а третий персонаж в тени!
Медсестричка• 23 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Киеве Майдановци не мародерствували.
что за бред..............майдановцы весь город разворотили
Аноним_623• 23 февраля 2014
Ответ дляnataplus
+1000000
Медсестричка• 23 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Кстати сегодня в центре Донецка были замечены автобусы с киевскими номерами и неизвестными пассажирами.
вот бездельники,лишь бы кататься по городам и громить все остальное,че уж там........майданутые
Аноним_630• 23 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Киеве Майдановци не мародерствували.
Опять ваши титушки. Не надоело устраивать срач?
Бабка-ежика• 23 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2014
Ответ дляnataplus
Откройте личико, умная вы наша. Боитесь чего-то? Янык лично мне не нужен Как и террористы и вандалы, которые устроили разгромы по всей стране.
и что вам даст если открою я личико????я сказала то что думаю,а как говорить анонимно или нет,ето мне решать,а не вам.
nataplus• 23 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Хочется увидеть, где нас так ненавидят и откуда такая осведомленность, что нам нужен янык Я же не прошу вас забрать его к себе
Может нужно быть добрее друг к другу, а не писать такие посты?
Улыбчик• 23 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
шоб вы знали, на майдане стоит палатка на которой написано Донецк и Макеевка, так что не только западное население нам город ламает, как многие думают
На заборе тоже написано, но не факт, что это так.

Аноним_625• 23 февраля 2014
Донецкие девочки, вот я не пойму, за что нас таки ненавидят???независимо от того, за кого мы голосовали - мы же люди прежде всего! мы живем в одной стране! у многих родственники по всей территории Украины. В Донецке никто никому не желает зла, а вот нас обвиняют во всех смертных грехах. Пока те, кто стоял на майдане 3 месяца, не ходили на работу, мы каждый день посещали ее, наши отцы и мужья спускались в шахту и ходили на завод, чтобы кормить свои семьи, чтобы отчислять налоги, на которые и живет большинство населения, в конце концов, чтобы вообще не произошло экономического краха... а теперь нас называют титушками и ненавидят. А майдановцы - герои! Поменяли шило на мыло...
Утка_в_тапках• 23 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Всего лишь одна?
Электричка• 23 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Всего лишь одна?
сразу видно, что вы и далекая и далеко находитесь от майдана и киева, от каждого региона по одной палатке-как бы их небольшие штабы. я написала про палатки потому что не все в донецком регионе поддерживают политику экс президента, а вы тут с глупыми вопросами...всего одна, да, и это отлично
Аноним_615• 23 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
А если на палатке НАТО будет написанно , или флаг Великобритании какой то баран повесит Вы тоже этому поверите? Мне кажется сейчас нельзя уже верить никому и ничему.
Электричка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
ой не не притворяйтесь еще хуже, и не путайте дурное с праведным, а то просто так 3 месяца на майдане стояла палатка от этих городов. противно читать ваши предположения
Аноним_615• 23 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну так не читайте, я же Вас не заставляю. Янык нам не нужен, но голосовать за Юленьку я тоже не буду. а где притворство в моем посте?
Пленница SexShop-а!• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
Согласна полностью. Все мы люди одинаковые. Со всех регионов. А запад называет людей, работающих в шахтах-быдлом. А ведь это ’быдло’ кормит всю Украину, пополняя ежемесячно казну более, чем на 4 млрд. Грн. (Донецкая обл.). Это самый большой. показатель в стране. И на востоке сконцентрировано более 90% производственных мощностней. И во времена СССРвсток Украины давал более 50% всех денег. Обидно. Жалко страну. На выборах все равно за регионцев буду голосовать.
Silver-r• 24 февраля 2014
Это наши мужья наблюдают за тем,чтобы майдан ен пришел громить наши машины, жечь дома и убивать людей, а также своим видом дать понять, что тут провокации не прокатят.
Подметайло• 24 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
среди своих случаются и крысы, к сожалению.
автор Я не Тролль • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
+1000
автор Я не Тролль • 24 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
+1000