Я не Тролль• 23 февраля 2014
Вопрос всем, кто из Донецка
Что происходит сегодня в городе возле ОДА? Что это за люди в масках и с битами в руках?! Девочки страшно! Не хочу такого как в Киеве!
Я не Тролль
• 24 февраля 2014
Ответ дляSilver-r
Это наши мужья наблюдают за тем,чтобы майдан ен пришел громить наши машины, жечь дома и убивать людей, а также своим видом дать понять, что тут провокации не прокатят.
Ну слава Богу! я вчера когда выскочила в магазин, видела несколько групп мужчин в районе ОДА и в окрестностях, но на активистов они были не похожи - мирные, спокойные, обсуждали политику. Тоже подумала, что наши наверное. А муж перед работой машину на стоянку отогнал, так, на всякий случай. А то в Киеве даже на Оболони машины палили.... Родственники в шоке были!
Ответ дляПленница SexShop-а!
Согласна полностью. Все мы люди одинаковые. Со всех регионов. А запад называет людей, работающих в шахтах-быдлом. А ведь это ’быдло’ кормит всю Украину, пополняя ежемесячно казну более, чем на 4 млрд. Грн. (Донецкая обл.). Это самый большой. показатель в стране. И на востоке сконцентрировано более 90% производственных мощностней. И во времена СССРвсток Украины давал более 50% всех денег. Обидно. Жалко страну. На выборах все равно за регионцев буду голосовать.
Просто дайте пожалуйста ссылку на то, где запад (уточните какой пожалуйста - люди из Западной Украины или Америка или ещё кто-то) называет людей, работающих в шахтах быдлом.
Ответ дляАноним_625
Донецкие девочки, вот я не пойму, за что нас таки ненавидят???независимо от того, за кого мы голосовали - мы же люди прежде всего! мы живем в одной стране! у многих родственники по всей территории Украины. В Донецке никто никому не желает зла, а вот нас обвиняют во всех смертных грехах. Пока те, кто стоял на майдане 3 месяца, не ходили на работу, мы каждый день посещали ее, наши отцы и мужья спускались в шахту и ходили на завод, чтобы кормить свои семьи, чтобы отчислять налоги, на которые и живет большинство населения, в конце концов, чтобы вообще не произошло экономического краха... а теперь нас называют титушками и ненавидят. А майдановцы - герои! Поменяли шило на мыло...
И вы тоже, дайте пожалуйста ссылку, где вас, простых людей, работавших в это время, называют титушками.
Как много глупостей люди говорят, огульно несут чушь. ЗАЧЕМ???
Вы поймите, люди с Востока и с Запада - вам всем видится разная картина. Допустите в своих головах это хоть ненадолго. Нет одной правды. Неужели история революции 17-го года вас ничему не научила? Правыми себя считали и большевики и белые офицеры. И до сих пор нельзя сказать, кто из них был прав. Потому что нет единой правды.
Главное, что мы все должны сейчас сделать - найти компромисс. Если сейчас будем нагнетать ужастики про каждую сторону (причем в большинстве нагнетают те, кто ничего не видел и в обругиваемой стороне не жил)
Все мы матери, все мы хотим спокойствия и счастья своим детям. БОльшинство из нас не хочет за счет кого-то счастья себе. Это ФАКТ? Вот давайте на нем и остановимся. Начинайте мириться уже сейчас. Чтобы потом по нашим детям потом не плакать.