Говорю відверто• 24 февраля 2024
Пахучие в гардеробной, какие у вас?
У меня был мешочек, в котором лаванда, лежал в трусах. Только что брала трусы и увидела желтые точки, я подумала что снова что-то залезло и отложило яйца. Испугалась, потом только поняла что из мешочка уже начал распадаться лаванда. В пакетиках бумажных типа Евы запах ужасный приторный искусственный. Подскажите что кладите в шкафу для запаха? Думаю мыло может купить? Но тогда какое с классным запахом?
Зараз все скажу• 24 февраля 2024
Мыло теоретически можно, но зачем? Чистое белье пахнет кондиционером. Еще в тик токе видела, что кусочки ткани брызгают любимым ароматом и раскладывают в белье, скорее всего тоже эффективно.
Крошка Енот• 24 февраля 2024
Именно в одежде нет никаких пахучих средств . Но одежду всю всегда стираю с кондиционером . Запах приятный в гардеробной всегда
А у нас макарошки• 24 февраля 2024
Я колись купувала спеціальні пакети з саше, приємно пахли. Зараз їх перестали завозити, інші ТМ дуже насичені для мене. Гляньте в магазинах типу Єва чи Ватсонс.
Меня не звали• 24 февраля 2024
У меня нет гардеробной. Есть просто шкаф для одежды. Но я не вешаю и не кладу туда ароматизаторы
Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2024
Я ароматизаторы не люблю, они сильно пахнут, аж голова болит.
Кладу в шкаф мыло дав (распечатанное). Открываешь шкаф и пахнет приятно мылом. Одно мыло на одну половину шкафа.
Кровать с подъёмным механизмом, то туда тоже мыло.
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2024
В English home покупаю, вся одежда приятно пахнет, раньше купила в минисо так запаха вообще 0 было, а в еве запахи не понравились