Emm11117• 24 февраля 2024

Якщо голова ОСББ розмовляє в агресивній командирській формі

Ви з таким стикались?) Чи це є нормально відчувати неначе ти не у себе в квартирі, а знімаєш угол в цієї жіночки?)) Що це за відхилення? Пише в загальному чаті агресивно з першого дня
Nastja-70• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Які ще штрафи? Ви в собі?
А Вы ?
У нас например периодически ходят в доме пожарники. Могут и штрафы выписать управляющей компании за платное отношение по пожарной безопасности.
Как Вы думаете на чьи плечи сядет этот штраф ?

автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Так у голови ОСББ мають бути ключі від усіх дверей ввіреної їй території. Очевидно, що у Вас до неї якісь особиста неприязнь. Так то вона усе по ділу пише. Ті старі дивани на балконах як ото бомжі біля мусорок собі ’уют’ організовують.
Хвора не вихована тьотя в гострій стадії якогось гормонального загострення, вам такі подобаться?
Julieta78• 24 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Нічо не має. Єто не зависило от автора
Вам это ничего не напоминает?)
’ Мы маленькие люди, от нас ничего не зависит, и на выборы мы вообще не ходили’) нет, не оно?)
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляchancee
Звичайно. Проводится решение собрания членов осбб о введении и применении штрафов за нарушения. ( там перечень не маленький). И председатель применяет их
Хай собі на лоба їх приклеїть)
lisulya• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Мені НЕ подобаються пожежонебезпечні хламидники
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляNastja-70
А Вы ?
Мені дуже жаль цю жіночку, мабуть її змусили вступити в цю должность силою
Kot_v_meshke• 24 февраля 2024
Ответ дляJulieta78
Я и не захламляю, ко мне обращаться не нужно)
И я говорю о том, что она не права по форме , а не по сути. А вы о чем вообще?)
А, сори, то автору надо было адресовать.

Мимо_шла• 24 февраля 2024
Ответ дляchancee
Любая « адекватная» после сотого Напоминания о расхламлении балконов и уборке мусора станет « агрессивной».
А какое отношение осбб имеет к хламу на моем балконе?
А если это балкон этажа, то откуда там хлам?
Nastja-70• 24 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Кстати, да. Ей обязаны были жильцы выдать ключи.
Nastja-70• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Так хай вскриє, просто вона знає що для неї це погано закінчиться зі сторони жильців) Мого там нічого немає, але я подивлюсь як вона буде чіпати чіїсь речі і що потім буде
Я бы на ее месте кинула бы Ваш дом и плывите как хотите. Разваливайтесь.
chancee• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Хай собі на лоба їх приклеїть)
Примите что-то
Kot_v_meshke• 24 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Так речь и идет о общих балконах. И правильный вопрос - откуда там хлам?
lisulya• 24 февраля 2024
Ответ дляNastja-70
Такі спільні балкони, то ще ж і евакуаційні виходи. Не знаю, що це там за двері на замках, і за ключі нема відповідальних
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляNastja-70
Нормальна людина знає як налагоджувати комунікацію з людьми. Хай кине, я буду лише за, хай ще її психіатр перевірить - людині потрібна допомога
Мимо_шла• 24 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
У нас в городе много домом с общими балконами, там вообще ничего нет.
Та и что там можно положить/поставить?!
Я не представляю даже, обычно хлам на балконе это новогодняя ёлка, какие то склады с пустыми банками и тд.
Не представляю что бы кто-то это вынес на общий балкон
Nastja-70• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Пока ничего в пример о ее агрессии Вы не привели.
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Ні це не виходи, вихід через сходову клітку, з того балкону ви нікуди не вийдете. Хіба що в небо)
Nastja-70• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Это Ваше субъективное ни чем не подкрепленное мнение.
lisulya• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Откровенно говоря, то по вашей коммуникации тоже есть вопросы

Мимо_шла• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
У нас 2 входа в подъезд, 1 вход там только лифт, а второй ступеньки.
И эти общие балконы на этаже единственный выход к ступенькам, считайте пожарный выход.
Так что общие балконы бывают разные
Nastja-70• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
А кто же Ваш дом помойку подберёт?
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Так что общие балконы бывают разные
Ні, це не такий будинок, я зрозуміла про що ви.
lisulya• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Ну вообще общие балконы строились для единственной цели - евакуация
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляNastja-70
А кто же Ваш дом помойку подберёт?
Ви думаєте голові ОСББ серце болить за чужи життя при пожежі? Ви серйозно так думаєте?
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Мені здається то просто декоративна штука, евакуація там можливо лише через башенний кран)
Nastja-70• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Вы много возмущаетесь и при этом ничего не хотите сделать для дома.
Вам ничего не остается только как сотрясать воздух на Советчице.
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляNastja-70
Можливо, я просто хочу щоб вона не грузила)
Тыква2016• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Те що захаращені балкони, що палили світло багато в тамбурах писала із знаками оклику, нагло з агресією так до всіх звертається. Про боржників нічого не знаю.
То ви ще в шкільних чатах не читали.
Прям таки, знаком оклику принизили
lisulya• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
В смысле? Это ее работа. Случись что, то Вы же первая будете кричать, что глава ОСББ не исполняла свои обязанности. Ну и отчехлять из общего фонда штрафы и взятки за чужой старый хламодиван это тоже не в ваших интересах.
Nastja-70• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Это Вы нам говорите ?
Вы чатом не ошиблись ?