Emm11117• 24 февраля 2024

Якщо голова ОСББ розмовляє в агресивній командирській формі

Ви з таким стикались?) Чи це є нормально відчувати неначе ти не у себе в квартирі, а знімаєш угол в цієї жіночки?)) Що це за відхилення? Пише в загальному чаті агресивно з першого дня
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляКарамелінка
Исключительно для вас.
Мазохістів меншість, а не більшість

Карамелінка• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Мазохістів меншість, а не більшість
Вы мазохист?))
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Их тоже нельзя захламлять. Вы что, впервые в многоквартирном доме живете? Ну какайте еще там на балконах, чего уж. Это ж общее, не жалко.
Вперше живу в домі з балконами на сходах, а шо? Це у всіх будинках хіба таке? Жила я багато де.
Kot_v_meshke• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Вона скоро договориться, що її хтось пошле, бо агресія була з самого початку. Якщо людина хоче попросить прибрати, вона робить це спокійно. Не подобається її робота, хай усунеться)
Так как говорить с людьми, которые не понимают? Нельзя ничего туда выносить и точка. Почему она должна вам, взрослым людям, объяснять примитивные правила? Это не ее желание, ей вообще пофигу, но это требования пожарной безопасности.
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляКарамелінка
Вы мазохист?))
Удалено администрацией...
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Переживає за всіх як може, біднесенька)
Kot_v_meshke• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Нигде нельзя захламлять общую территорию. Просто раньше у вас соседи вероятно были приличные, и не было таких проблем.

chancee• 24 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Про « какать» вы в тему! У нас как-то жильцы в дождливую погоду стали собак выводить на площадки пожарной лестницы. Очень вежливо объясняли им, что это не хорошо
Kot_v_meshke• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Переживає за всіх як може, біднесенька)
Все понятно. Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
Карамелінка• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Вы уже не знаете, куда ту психологию поитулить))
Ок, если меня не касаются претензии в домовом чате, то я на них не реагирую, даже не читаю. Но вас эти чаты выбешивают. Вопрос: у кого проблемы?
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляJulieta78
Вы не ходили на собрания при создании осбб, да?
Она ходила на собрания и была в меньшинстве, что дальше?
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Хай вскриває балкони з поліцією, якщо це така серйозна проблема, але ж вона не може. Мабуть тому що не має права) все що може це кричати
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляJulieta78
Ну ось і маєте....
Нічо не має. Єто не зависило от автора
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляКарамелінка
Не люблю психічно нездорових токсичних людей, в мене від них погане самопочуття
chancee• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Да не должна она ни за какие ваши деньги ПРОСИТЬ прибрати. Требовать в ультимативной ( агрессивной) форме- да. Научится штрафы выписывать станет легче
lisulya• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Переживає за всіх як може, біднесенька)
Автор,а нащо ті дивани на спільних балконах? Це комусь ліньки його спускати вниз і платити за вивіз? Той диван як загориться від чийогось залетівшого окурка, то буде всім у домі весело.
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляchancee
Які ще штрафи? Ви в собі?
Nastja-70• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Переживає за всіх як може, біднесенька)
Почему Вас не возмущает, что жильцы дом превращают в свалку ? Очень странно.
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Я не впевнена що там є дивани, я не знаю що там взагалі - про дивани вона сама написала, мабуть дивилась через скло як криса бо там скрізь замки

автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляNastja-70
А мене має хвилювати? От якщо в ліфті буде скрізь калюжа і я вступлю то буде неприємно, але ж я живу не в під´їзді, яка мені різниця.
Julieta78• 24 февраля 2024
Ответ дляchancee
С некоторыми и за деньги не то, что тяжело, вообще невозможно разговаривать.
Так она не с кем-то конкретным разговаривает.
Она орет в принципе, в чат. Зачем? И на како основании?
Nastja-70• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Имеет полное право вскрыть все замки, если это места общего пользования.
Kot_v_meshke• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Які ще штрафи? Ви в собі?
Согласно жилищному кодексу Украины. Только штраф наложат на осбб, поэтому она и кипишует.
Julieta78• 24 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Вы знаете, что нельзя захламлять лестничные клетки, лестницы, выходы и тд? Это может стоить чьей то жизни. Не выносите свое барахло в места общего пользования, все просто. В личной квартире никто проверять не будет, но в парадном будьте добры придерживайтесь порядка.
Я и не захламляю, ко мне обращаться не нужно)
И я говорю о том, что она не права по форме , а не по сути. А вы о чем вообще?)
lisulya• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Так у голови ОСББ мають бути ключі від усіх дверей ввіреної їй території. Очевидно, що у Вас до неї якісь особиста неприязнь. Так то вона усе по ділу пише. Ті старі дивани на балконах як ото бомжі біля мусорок собі ’уют’ організовують.
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Цікаво що її змусило цим займатись, кого взагалі це може змусить?) По-моєму жіночка просто хоче реалізувати себе як командир але все не вийде ніяк.
chancee• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Які ще штрафи? Ви в собі?
Звичайно. Проводится решение собрания членов осбб о введении и применении штрафов за нарушения. ( там перечень не маленький). И председатель применяет их
Карамелінка• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Зачем чат читаете, если лично к вам претензий нет? Специально свое самочувствие усугубить? Тогда да, вы мазохист.
Julieta78• 24 февраля 2024
Ответ дляchancee
Ошибаетесь. Всё, что касается внешнего вида, мест общего пользования, пожарных лестниц и т д - контроль возложен на ОСББ. Ничего лишнего председатель не требует
Прочитайте ещё раз внимательно)
автор Emm11117 • 24 февраля 2024
Ответ дляNastja-70
Так хай вскриє, просто вона знає що для неї це погано закінчиться зі сторони жильців) Мого там нічого немає, але я подивлюсь як вона буде чіпати чіїсь речі і що потім буде