Виниловая пластинка• 24 февраля 2024
Как приготовить перловку вкусно?
Вообще в семье ее ели очень редко ( раза три может). Эту крупу добавляю в рассольник и всё. Стоит почти целая упаковка , жалко выбросить?
Можно её как-то приготовить вкусно ,не так как в столовой ?
ничевока• 24 февраля 2024
Подливу вкусную приготовьте, с ней и бумагу можно съесть, не то что перловку.
Виниловая пластинка
• 24 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Она очень полезная не надо выкидывать)
Как-то не прижилась она у нас . Но и не могу сказать что мне она невкусная
Скорее сделаю как выше пишут с подливкой и грибами
Семицветка• 24 февраля 2024
Обожаю перловку, просто варю её и добавляю сливочное масло. К тому же она идеально подходит для пп в качестве сложного углевода.
Говорю-балакаю• 24 февраля 2024
Дуже смачно роблю по типу як макарони по флотські. Відварену крупу додаю в піджарку мясного фаршу з цибулею та морквою. Заправляю томатом, спеції. Мої дуже люблять
СкумбріяП8• 24 февраля 2024
Ела перловую кашу один раз в жизни - в детстве (в лагере). Больше не захотелось. Такое впечатление, что её зубами прихватишь, а она выскальзывает)) Это её недоварили в столовой лагеря или перловая крупа и правда ’скользкая’?)))