Ёшки_Матрёшки• 24 февраля 2024
Можно ли от климакса сойти с ума?
Знакомая расказывала що у неї знакомая сойшла с ума от климакса,или ето не от климакса у нее?
Незламна Україна• 24 февраля 2024
Може бути прискорена нейродегенерація в цей період. Також хиткий психічний стан. Запросто.
Незламна Україна• 24 февраля 2024
Приливи, гормональні коливання дають безсоння. Ось від нестачі сну можна зійти дахом.
Красавица писяная• 24 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
нет, конечно. Климакс у всех есть и будет, все с ума будут сходить?
Все переносят его по разному.
Пасти Ла• 24 февраля 2024
Скорее всего ’заполировала’ климаксом кучу и без этого существующих проблем.
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2024
Мені буквально на днях мама розповідала про родичку, та навіть в психушці лежала, її слова ’вийшла б у вікно, якби не грати на вікнах’...так в неї клімакс проходив...
А зараз вона вже у віці, то з головою в неї проблеми. Її донька свого часу теж не дружила з мізками- напилася оцту, бо щось там з чоловіком не поділила. Звісно, не вижила після такого.
Клевотница• 24 февраля 2024
Это правда, есть случаи и не один. Мама подруги нашей семьи свихнулась, врачи все говорили, что климакс повлиял.
Пез Году Неделя• 24 февраля 2024
Моя сестра я так понимаю и двинулась мозгами в период менопаузы. Психиатр тоже это предположила