Носки на подтяжках• 24 февраля 2024
Лето 2024, что решили?
Где будете отдыхать летом?Последний раз были на море в 2021.Добираться долго и тяжело.Я бы уже и в Черноморск поехала,так хочу на море.
Вы бронировали что-то или дома остаётесь?
Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
И я хочу в свой Бердянск, на своё самое лучшее море
Привет нашим, бердянцам!
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2024
Ответ дляПузата Хата
И я хочу, планирую увидеть Синевир
Приізжайте , я якраз тури того літа допомогала організовувати, саме на Синевір
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы из Днепра. Не планируем даже дожить до лета
Не нужно так пессимистично. Всё будет хорошо
Усатая полосатая• 24 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Были в этом году в Одессе
Пляжи чистейшеие, вода прозрачная
Людей тьма, музло на весь Ланжерон и на Аркадию
Все разговаривают на русском
Пляжи чистейшеие, вода прозрачная
Все разговаривают на русском
Там так щороку
Не лише в єтом году )))
Аж смішно
Не лише в єтом году )))
Аж смішно
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2024
А я хочу на Белосарайскую косу,в самый конец,там ,где белый песок
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
я из Одессы. сейчас живу за границей, но летом домой приеду на шаровое морько))
Там мины. Не боитесь?
Замурмишка• 24 февраля 2024
Чорногорія на місяць. Авіа з Кракова. Були там в минулому році, село, людей мало, класно.
Істеріомама• 24 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Класс! Искренне желаю, чтоб ваш план осуществился
Дякую
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
Зато во Вроцлаве была 😹… после Испанского сельского автовокзала это показалось общественным не мытым туалетом )))
Вроцлав общественный не мытый туалет?
Почему такое впечатление? Грязный город?
Пушкининиана• 24 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вроцлав общественный не мытый туалет?
Ооо туалет то вообще вонидло , маленький . Город грязный , не красивый ( общее впечатление ) Краков получше ..
Електрохарчування• 24 февраля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Работа у них, пока защита. Жилье не свое, а социальное, от государства, не путайтесь
Купили свое жильё ещё 5 лет назад, ну конечно посторонним тётям виднее, которые читают, что хочется, а не то, что написано
zztop-b844• 24 февраля 2024
Ответ дляБадабум
Так это не по европейски вы учитесь жить. Европейцы работают и ездят в отпуск пару раз в год. При очень хорошем раскладе 3-4 раза.
А вы так выпендриться пришли правда не понятно чем ))
Я только учусь быть европейкой, я исправлюсь
буреЛОМКА• 24 февраля 2024
А что решать то.
Именно лето на даче с мужем. Там шашлык, шезлонг,лес, озера, на великах катался и доставка Сильпо ездит.
Конец мая Турция, сентябрь Греция.
Езжу с подругой, уже 2 лето такое будет
Конец мая Турция, сентябрь Греция.
Езжу с подругой, уже 2 лето такое будет
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Там мины. Не боитесь?
с начала войны не боялась, и в этом году не думаю что буду. На самом деле в Одессе, в черте города, там где пляжи с волнорезами не было ни одного случая подрыва на минах за всю войну. То что было это область там совсем другие пляжи без волнорезов
Можу брикнути• 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я теж була минулого року, в готелі. Ціна адекватна була, все сподобалося. На цей поки нічого не планую, лише мрію)
Поділіться інформацію де саме? Дякую
Аль де Барановна• 24 февраля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если по тз,но берите все с собой,будет дорога в один конец.
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Поділіться інформацію де саме? Дякую
Тут
Муууумие• 24 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
У Хорватію поїду цього літа
Я була того року. Казка. Як у минуле повернулася. Люди розслаблені, море тепле, сонце, пляжі, шашлики. Супер
Сегодня я не я• 24 февраля 2024
Если все будет ок, то в Хорватию на все лето. Но, боюсь, это сволочи могут пандемию новую сделать, поэтому пока не бронирую.
Замрійлива• 24 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Їдьте, якщо хочеться. Квитки в Іспанію, до речі, за гарною ціною можна зловити. Торік була з дітьми, житла теж повно доступного! ♥️
Де шукали житло? На букінг дивилася, ціни космос(( за ці гроші реально можна в Болгарії все літо просидіти
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Де Ви в Хорватії зупиняєтеся, в якому місті?
Дуже люблю Далмацію.
Сегодня я не я• 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Дуже люблю Далмацію.
Всегда в разных местах
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Всегда в разных местах
А де найбільше сподобалося? Я була біля Оміша, краса. На майбутнє теж є там закладинки)
Сегодня я не я• 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Люблю Хорватию всем сердцем, нравится везде.
Вареничніца• 24 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Я торік на букінгу бронювала. Є ще повно груп у фб, якщо на тривалий час, але ми були 2 тижні. На букінгу знайшла тоді хороший варіант
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Хотелось бы на Арбатскую стрелку съездить. Соскучилась очень...
Но если не получится, то на даче буду отдыхать. А так хочется на море...
Арабатська стрілка, Кінбурнська коса… чудові місця. Пересрали орки все на багато років . Там міни, і невідомо, коли ці курорти зможуть відновитися.
Чеширская кошечка• 24 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я тоже из Днепра, а что с Днепром??