ТихоЯ• 24 февраля 2024
где можно в европе в апреле поплавать в море?
девочки, подскажите пожалуйста, гле в европе в апреле можно позагорать в купальнике и поплавать в море?
Несу пургу• 24 февраля 2024
Навіть в Іспанії зазвичай прохолодна вода в цей час. Тому з комфортом ніде
котопёс• 24 февраля 2024
В Анталії зараз вода +18°С, до квітня прогріється градусів до 22... а тепліше мабуть ніде в Європі і не буде. Адріатика холодніша, Егейське море теж
Почекуха• 24 февраля 2024
Нигде. Те же 18-19 град после сезона гораздо теплее ощущаются, чем перед сезоном.