Мастер Класс• 24 февраля 2024

Мина - необычное женское имя, вам нравится?

Та прям багіня• 24 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Именно через И?) А у меня вообще нет украинских корней. 🙄
С другой стороны наоборот все черненькие, болгары, гагаузы, даже итальянец.
А с маминой белобрысые. Я переводня))
Да через И

Сорока-ворона• 24 февраля 2024
В конце 80х возвращалась с каникул от бабушки и в поезде, на какой-то крохотной станции с трёх минутной остановкой, запрыгнула мама с двумя детками. Они были как из другой вселенной, дорогая красивая одежда, запахи, багаж, игрушки. Маленькая девочка была мне похожа на красивую куклу. Звали её Исмина. Мне это имя понравилось на всю жизнь.
Та прям багіня• 24 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
А мою Параска
А другую Устинья
Любви вам!• 24 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
Про актрису Мину Сувари вы, видимо, не слышали
Ах, какой мой промах.... просто невозможный прокол в моем образовании. Чихала я на великую Мину, когда в стране война и подобное имя - это насмешка над ребенком и намек на мамину глупость
Та прям багіня• 24 февраля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мою Домаха (прабабусю правда 😄)
Круто, не слышала никогда такого имени
Баба Йога• 24 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Я сейчас погуглила Фидоска - болгарское имя
Вау) родня значит)
А вот моя дальняя родня, тоже Мина, назвали в честь прабабушки, живет в Штатах
Facebook
https://m.facebook.com › mina.alikas
Mina Alikas

My name is Mina and I am a recruiter at RNNetwork, which is the travel nurse division of Healthcare Services, one of the top Medical Staffing Companies ...
После шести ни-ни• 24 февраля 2024
Ответ дляМастер Класс
Итальянское женское имя
У меня это имя асоциируется с проектом МинаЧелентано
Кавуся• 24 февраля 2024
Я в 90-і познайомилася з Міною, вона італійка, більше ніде не зустрічала це імʼя
Та прям багіня• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Возможно мы все настолько травмированы, что красивое имя Мина
превратили в противотанковую, корабельную и т.д.
Сейчас подумала, автору не стоит обращать на это внимание нравится - называть!

Тишком нишком• 24 февраля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Может, Ясмина?
Тарологичка• 24 февраля 2024
У меня сразу ассоциация с героиней Дракулы. Но там Мина уменьшительное от Вильгельмина. В любом случае Мина нравится
Любви вам!• 24 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Так и вижу милую картину, например, в торговом центре: милая девочка побежала вперед и мама стала звать ее ’Мина, Мина...’ Вижу ’удивленные’ лица вокруг)))
Ms. Dolly• 24 февраля 2024
У меня бабку татарку Амина звали
Мурзилка• 24 февраля 2024
Ну а если мальчик, то только Искандер
ГонУрова дівка• 24 февраля 2024
Єврейське, була співробітниця з таким ім´ям їй не подобалось називала себе Мілою
ЦібаФу• 25 февраля 2024
в Австрії часто зустрічається
Заела_пластинка• 25 февраля 2024
Тогда уже лучше Амина, хотя оно восточное и ассоциируется с мусульманами, но милое
Чудо в декрете• 25 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
А мою украинку звали Фидоска
Феодосия полное?
Чудо в декрете• 25 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
Не слышали

Чудо в декрете• 25 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Сомневаюсь, что если спросить у людей з чем у них ассоциируется слово «мина», то врядли кто-то ответит, что с Моной Сувари
Чудо в декрете• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Главное чтобы полицию никто не вызвал и не начали всех выгонять из тц