Хомяк с пастой• 23 февраля 2014
закон о люстрации - обьясните по простыми словами
Ластоноша• 23 февраля 2014
Согласно идее, процесс люстрации придает легитимность новой власти путем решительного разрыва с практикой старой власти, воспринимающейся как преступная и неправовая[2].
Хомяк с пастой
• 23 февраля 2014
гуглить тоже умею, по простому скажите если можите обьяснить
Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
отстранение от власти, должности
Хомяк с пастой
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
а теперь тоже самое тольео доступно, для чтения, как в матиматике ?+?=
Заместитель Анонима• 23 февраля 2014
пример люстрации- Грузия уволила всю милицию и набрала всех новых , после этого исчезла коррупция и взяточничество !
Кусочек Сыра• 23 февраля 2014
полная перезагрузка власти, т.е. никаких перебежчиков партии регионов в баькивщину, коммуняк в свободу и т.д. (на нашем примере) и приход абсолютно новых людей, борцов с коррупцией и т.д.
Хомяк с пастой
• 23 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
отстранение от власти, должности
какой должности? и применимо к сегодняшней обстаеовке- обьясните кто кого отстранит и зачем
Мама фифти цента• 23 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а что делали со старыми?
у воли и всё, надеюсь с выплатами?
Заместитель Анонима• 23 февраля 2014
т е - все новые люди набранные по профессиональному признаку ранее не работавшие у власти !
Хомяк с пастой
• 23 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
где новых брать будим7
Леди Г• 23 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
предыдущая власть себя уже показала и запятнала,теперь нужно набрать всех новых,обновить,и брать совершенно других людей,которые не мелькали в правлении
Заместитель Анонима• 23 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
а что делали со старыми?
у воли и всё, надеюсь с выплатами?
думаю , выплатили
Кусочек Сыра• 23 февраля 2014
короче, все правительство под чистую убрать и набрать новое, но с ’проверкой на вшивость’ и ’качественным отбором’
Леди Г• 23 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
а что делали со старыми?
у воли и всё, надеюсь с выплатами?
вы переживаете выплатят ли им выходное пособие?))
Мама фифти цента• 23 февраля 2014
звучит заманчиво, выходит от депутатов ВР этого созыва не должно не остаться ни одного человека?
natali2003• 23 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
+ к этому расстреляли парламент!!!
Заместитель Анонима• 23 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
где новых брать будим7
не переживайте, новых молодых хватает, просто из-за сплошной коррупции и взяток не могли работать!
Мама фифти цента• 23 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
если про милиционеров, то - да!
если про депутатов, - то нет!
Заместитель Анонима• 23 февраля 2014
Ответ дляnatali2003
+ к этому расстреляли парламент!!!
не понимаю
Леди Г• 23 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
если про милиционеров, то - да!
если про депутатов, - то нет!
ясно
я думала за депутатов волнуетесь
Первоклашка Я• 23 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Мало верится что так и будет! Какие ’новые’? Пока там все те, кто уже был: быки, кулаки, косы, зайцы и т.д.
Мама фифти цента• 23 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
ясно
я думала за депутатов волнуетесь
нет, за них я не волнуюсь, поэтому эта идея и заманчива - выгнать всех без исключения, избрать новых - именно новых
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а какое отношение это имеет к ситуации в Украине - на манеже все те же (Кличко собирается идти в презики)
Заместитель Анонима• 23 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
парламент -это не исполнительная власть , а законодательная , которая избирается на выборах , если народ выберет еще раз , то останутся , если нет - то нет
Мама фифти цента• 23 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
так правильно, начнётся избирательная компания - и что, все те же на манеже
Заместитель Анонима• 23 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кличко- депутат , а это законодательная власть , которая избирается в результате выборов!
natali2003• 23 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
не понимаю
А что не понятного. Да уволили всю милицию и расстреляли парламент. И это послужило очень хорошим уроком тем кто занял освободившиеся места. А Вы можете не понимать и дальше, если считаете что наших революционеров парламентских можно как то по другому вразумить