ТелаЧьи нежноСти• 23 февраля 2014

А вы помогали майдану лично?

Девочки у меня такой вопрос, а вы помогали майдану лично, продуктами, деньгами, одеждой, медикаментами, а то везде кричат что майдан самофинансируется, мифические истории как люди несут по 20тыс грн, пенсионеры отдают последнюю пенсию...хочу разобраться правда ли это, или всё таки проплаченая американская акция?
Результат:
вже голосів: 354
135 (38.14%) Категорически нет
65 (18.36%) Посмотреть ответы
64 (18.08%) Нет, но хотелось
47 (13.28%) Да переводили/передавали деньги
43 (12.15%) Помогали продуктами/медикаментами/одеждой
Льва• 23 февраля 2014
одно другое не исключает

Талюся• 23 февраля 2014
Боже, як можна так думати

та носили люди і продукти, і медикаменти і одяг
Yana_S• 23 февраля 2014
Ответ дляЛьва
одно другое не исключает
+10000, с языка сняла))
Кима_кепка• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
Очень-очень• 23 февраля 2014
предложила вещи б\у, оказывается не нужны
на меня ещё и жалобу накатали - во народ, сами не знают, чего хотят?
автор ТелаЧьи нежноСти • 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
Боже, як можна так думати

а лично вы помогали? а то все слышали...а кто лично пожертвовал большую сумму или посылки отправлял на майдан, я хочу разобраться что тут такого?
Попадалочка• 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
Боже, як можна так думати

спросили про вас конкретно,а не про людей.

Малая Налегке• 23 февраля 2014
однозначно проплаченная акция, но есть люди кот-е действительно в это верят и несут последнееобидно за наш народ..очень
Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 23 февраля 2014
муж передал 400грн, мы с Харькова, в активных действиях не участвовали, но очень-очень хотели, чтоб люди добились перемен
Ответ дляОчень-очень
они видать б/у не носЮт)
им только новое подавай)))))))))
Секретница• 23 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Моя соседка даже вчера 1 000 отвезла и кинула туда , где все кидают, видела и 500 купюры.
Я вещи тёплые передавала
Ответ дляШкала Радости
спасибо за ответ!
передавали активистам или на счет переводили?
Ромашкинная• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Бред!!!! Как не стыдно лгать!!!! Вот, только честно теперь, кто ж на Вас такую добрую пошел жалобу и куда катать?
Мааарковная• 23 февраля 2014
ПРОСТО НЕТ!!!
Бабка_в_кедах• 23 февраля 2014
я немножко денежки перевела
Очень-очень• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
я не лгу дать ссылку на тему?
сфоткать вещи, которые хочу отдать?
Ромашкинная• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Наверное, пришли в милицию и сказали: Вы знаете, я революционер на Майдане и мне принесли б/у одежду. Хочу написать на этого человека жалобу, к кому обратиться? Хоть думайте, что врете!!!
Дикая Роза• 23 февраля 2014
то что натворил майдан: разгром и т.д., я, как госработник, еще годами буду оплачивать, нас уже предупредили что ближайший год работаем без зарплаты.

так что будем считать что свои 24000 грн. я (и мой 6-ти летний сын) подарю майдану в ближайший год, а вот кто меня и ребенка в это время кормить будет ? а за квартиру чем платить?

Очень-очень• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
аноним - откуда я знаю, кто?
dieforlife• 23 февраля 2014
Да, помогали - и медикаменты покупали и еду возили
dajkiri-irina• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
так там только новые нужны, а вы со своим б-у
dieforlife• 23 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
они видать б/у не носЮт)
им только новое подавай)))))))))
Вы лично носили и Вам отказали?
Ромашкинная• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
я не лгу дать ссылку на тему?
сфоткать вещи, которые хочу отдать?
А вы на майдан людям привезли и они отказались, или здесь решили пропиариться? Я скажу так, там принимали все и одеяла б/У в том числе!!!
Марфушечка душечка• 23 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза

да уж....
Germani• 23 февраля 2014
Помагали всем чем могли, и еда и медикаменты и не стесняемся этого. Наши многие друзья, волонтерами там тоже помагали.
dajkiri-irina• 23 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза

+1000000000000000000
Шкала Радости• 23 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
проплаченная же людьми... обидно за народ, который получает копейки (пенсии и зарплаты) и который винит майдан, чтоб еще хуже не было. для недалеких, думаю, нужно экскурсии организованные устраивать в царскую резиденцию Межигорье, чтоб понимали, кому за их счет хорошо жилось (они не несли денег на Майдан, у них Овощ деньги без их согласия забирал)
Аноним_564• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Аноним_564• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
я не лгу дать ссылку на тему?
сфоткать вещи, которые хочу отдать?
ДА!