Авіасполучення в Україні можуть відновити вже цього року, - гендиректор ACI EUROPE директор Міжнародної ради аеропортів Європи (ACI EUROPE) Олів´є Янковець-З високою вірогідністю думаю, що так. Попри військові ризики Україна не зупиняє потяги, а вони є дуже повільними на відміну від літаків. Проте всі чомусь вирішили, що авіація більш небезпечна. Це не зовсім правильно з точки зору оцінки ризиків. Тим більше, що є технології, як зробити польоти навіть в нинішніх умовах безпечними’, – сказав він в інтервʼю агентству ’Інтерфакс-Україна’. Ми обговорювали це протягом останніх місяців, досить довго, і я відчуваю, що технічно ми досягли значного прогресу.Водночас на запитання про те, чи може EASA дозволити польоти лише з одного аеропорту України, він сказав, що відповісти не може, оскільки ’не має доступу до кейсів безпеки’.
’Буде рішення українського уряду, яка частина повітряного простору відкривається. Багато хто каже, що першим аеропортом, з якого відновляться польоти, буде Львів, оскільки він знаходиться в Західній Україні.У лютому 2024 року голова Державіаслужби України Олександр Більчук заявив, що українській авіації потрібен місяць для повноцінної підготовки, щоб почати перевезення пасажирів. Для старту необхідних робіт чекають тільки дозволу на польоти
Оксана-004e• 25 февраля 2024
Ответ длязорi
что там на красной площади.опять бабье чмобиков бастует?менты сильно дубинками по хребту их лупасят?
Не в курсе, не слежу, жду вашего отчёта
woman Warrior• 25 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
На меня оформлено страхование жизни. Оформлялось за пределами Украины, действует по всему миру, за исключением Украины, Афганистана, Сомали и, не помню точно, кажется Сирии и Ливии.
какой впечатляюший по смыслу порядок стран
Полковой раввин Изя• 25 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Еще Турция почему-то...
Полковой раввин Изя• 25 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
В оригинале список идет по алфавиту. Афганистан, Эритрея, Ирак, Сирия, Турция, Украина и Венесуэла.
woman Warrior• 25 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Еще Турция почему-то...
только кажется странным, но на самом деле цепочка есть, начиная от Сирийского конфликта и далее.
Полковой раввин Изя• 25 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Израиль, как видите, не исключен.
woman Warrior• 25 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Знаете, я бы написала, что я думаю, но наверное, не стану.
Хотя и так понятно наше положение политически-экономеской оценкой со стороны.
woman Warrior• 25 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Израиль, как видите, не исключен.
А что Израиль.Несмотря ни на что. он стабилен.
Полковой раввин Изя• 26 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Вопрос о том, чтобы в конкретно мою страховку внесли Украину, так как мне много времени приходится быть на территории Украины, рассматривали даже в центральном офисе страховой компании в Штатах. Туда обращаются, если, например, пытаются страховать людей с какими-то критическими показателями. Так вот, мне отказали, а женщине с весом 167 кг страховку дали, только немного дороже, чем мне с нормальным весом и без поездок в критические страны из списка.
woman Warrior• 26 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
женщина тоже с таким же вопросом?
Хотя, судя по ее весу, это скоре всего гражданка Штатов.
Полковой раввин Изя• 26 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
женщина тоже с таким же вопросом?
Не знаю чья гражданка, это мне страховой агент рассказал, который делал мой запрос. Но у моей подруги в Украине недавно умерла мама, ей было 65 лет, и последние лет 25 она весила больше, чем 150 кг при росте 165.
Полковой раввин Изя• 26 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
женщина тоже с таким же вопросом?
Женщина обращалась с запросом на страхование жизни (не здоровья). Заявки на страхование жизни рассматривают с точки зрения состояния здоровья. Условно говоря, если у вас 160 роста и 80 кг веса в 50 лет, и вы живете в США и выезжаете только в Канаду и Мексику, то вам никто дополнительных вопросов задавать не будет.
woman Warrior• 26 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Да, бывает.
Написала. так как как люди с ожирением в Штатах в огромном количестве.
woman Warrior• 26 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
ну как бы ответ очевиден-риски для ее случая( для страховой и соответвенно, выплат), в ее случае меньше , чем у вас.
Полковой раввин Изя• 26 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Да, бывает.
Не знаю, не видела там много жирных. Вот выходцы с Карибских островов, особенно с Ямайки, бывают очень жирненькими. Но у них и структура тела такая, и едят много вкусненького. Но они очень приятные люди, образованные, добрые.
Полковой раввин Изя• 26 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ну конечно. Но даже в первоначальном опроснике есть вопросы - рост, вес, болеешь ли диабетом, онокологией, и что-то в таком духе.
Полковой раввин Изя• 26 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Сижу думаю, чего бы вкусного сожрать перед сном...
woman Warrior• 26 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Мы же не о людских качествах.
Сша если не изменят памяь, на 10 или 12 месте стран мира с этой проблемой.
Но -перед США Тувалу -Тонга,Самоа), Остова Кука и пр.
woman Warrior• 26 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Выходит, с точки зрения страховой бывать в Украине рискованней, чем больеь диабетом и онкологией.Как ни прискорбно это говорить.
Полковой раввин Изя• 26 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Мы же не о людских качествах.
Вот ничего по поводу сильно толстых не могу сказать. Мой коллега, который в одном правительственном здании работает (не в Украине), жалуется, что у них одна работница весит почти 200 кг и постоянно ломает оборудование туалетов.
woman Warrior• 26 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я и не думаю.Ем зефир, пачка подходит к концу)
Полковой раввин Изя• 26 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Проблема в том, что я не люблю сладкое. А варить пельмени на ночь - лень.
woman Warrior• 26 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я сладкое ем только в охотку и только, когда физически сильно устала.
Да и что зефир.
перед ним тарелка тортильи с курицей и овощами в остром соусе-пошла, как родная.)
Да и что зефир.
woman Warrior• 26 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
туалеты то такое,хуже то, что она сама по факту инвалид.Но это отдельная тема разговора.
Полковой раввин Изя• 26 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Автор, сори за некоторый оффтоп.
Зато в теме появился позитив!