Намакушка• 23 февраля 2014
Как можно что-нибудь найти на 6рм
Ничего не понятно, куча хлама вылазит. как вы ищите вещи? оп брендам или все подряд?
Кареглазка• 23 февраля 2014
слева сортировка, под названием сайта поисковая страница. все легко можно найти
Телепузик• 23 февраля 2014
Скажите, что ищете, дам ссылку по вашим требованиям. Очень люблю этот сайт, всегда можно отхватить дорогие вещи за копейки.
Покращена• 23 февраля 2014
Ответ дляZадавака
магазин американский, бренды американские и европейские, а шьют по всему миру.
Еще ничего чтобы я купила на 6 пм не было отшито в другой стране, кроме Китая, и качество весьма сомнительное....
tolstokotova• 23 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
А мне подскажите
! Я ищу зимнюю верхнюю одежду и обувь женскую
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2014
Это вы с непривычки, там очень удобно, уже без переводчика прекрасно ориентируюсь - практика :)))
Ответ дляПокращена
А какой ценовой категории вы брали? У меня от туда туфли LAMB - просто шикарные, сумки и коже и заменитель - все классные. Взяла как то туфли Gues, но там и по цене понять можно было, и то что они тканевые, то даже за такую цену пришли довольно приличные, подружкам всем жутко нравятся
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2014
Ответ дляtolstokotova
А мне подскажите
Я например просматриваю каждый день интересные разделы и ставлю фильтр по самой большой скидке, сразу видно, что сегодня за 15 долл купить:))
Намакушка
• 23 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
ищу босоножки кожа коричневые или черные без каблука.
Намакушка
• 23 февраля 2014
Ответ дляamina
спасибо за инфо. гляну эту фирму.
Ekaterina123• 23 февраля 2014
Ответ дляПокращена
Плохо искали. У меня много вещей отшитых по всему миру, в том числе и в США. Кстати, взрослые вещи Кевина Кляйна, отшитые в Китае, изумительного качества. Ну и многие другие тоже, просто его я люблю
Аноним_622• 23 февраля 2014
Ответ дляZадавака
Цитата:
магазин американский, бренды американские и европейские, а шьют по всему миру.[/citБлагодарю)))