Метелики на душі• 25 февраля 2024

Солнцезащитный крем spf 50 от BABE. У кого был? Зайдите

У кого были эти кремы? Забивают ли поры, провоцируют воспаления? Высушивают ли лицо/жирнят/выбеливают? Как они вам? Нужны реальные отзывы
Поумничка• 25 февраля 2024
Нормальный крем,самый обычный. Скорее не крем а эмульсия, очень жидкий. Мою комби кожу не сушит, не жирнит. Не выбеливает. Но и кожа у меня не проблемная, не склонная к воспалениям
автор Метелики на душі • 25 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
А какой именно у вас? Тут три разных
Поумничка• 25 февраля 2024
САМ_ТАКОЙ• 26 февраля 2024
У меня матирующий, 3 картинка. Мне очень понравился,буду брать ещё. Не забивает, кожа не блин жирный, не белит, в поры не проваливается .Кожа возрастная, комби