извините что эту рожу приходится постить, но просто наглядно
Кросівки оригінал• 25 февраля 2024
Подивилась випуск шоубісиків, то в фільмах Зеленського завжди на вулицях висіли рос прапори
А ви за кацапські серіали згадали…. То так далеко не треба ходити
Ответ дляKika-6655
О, давно не было тем про ’Слово пацана’.
Я не смотрела, но благодаря таким темам на советчице уже знаю о чем фильм и смотреть не надо
я бы о нем и вообще не знала, никакое рос. дерьмо не смотрю уже лет 15
но тут были темы и его популяризировали
Ответ дляSeehund
Ну может быть я такой шлак не смотрю.
я тоже
но вспомним тут темки...это для них
Ответ дляInna_ya_krasivaya
но тут были темы и его популяризировали
Если столько шумихи вокруг этого сериала, то получается не такое уж и дерьмо, если следовать логике. Везде натыкаюсь на темы, ролики на том же ютубе про ´слово пацана´.
Ответ дляKika-6655
хотите поддержать хуйло и его предвыборные ролики - можете смотреть
Кросівки оригінал• 25 февраля 2024
Ответ дляKika-6655
Мені не трапляється, то вам по суміжним темам показує
Шлак якийсь дивитесь і інший підтягується
Ответ дляlisulya
А Вы бесплатно разносите или за деньги?
разношу что это дерьмо и с какой целью это снимают? бесплатно, хотите мне помочь?
Ответ дляlisulya
Тогда уж лучше схожесть уйла с Беллой Хадид показывать))) у нее рейтинги ещё выше)))
показывайте, вам никто не запретит
Kristal2013• 25 февраля 2024
Ответ дляKika-6655
Шо это за заклинание?
Текс песни , которую татарка поет в обсуждаемом фильме
Ответ дляKristal2013
о, вот и те кто смотрят рос. пропаганду значит. в принципе неудивительно потом метчить с высказываниями этих людей на форуме.
Kristal2013• 25 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Попробуйте ходить дальше советчицы в Гугле, авось вас попустит . Сериал не смотрела , загуглила пост Оли ради интереса.
Kristal2013• 25 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Года три как до фильма спела. Ну то мелочи ж😆
Ну кто ж на эти мелочи сейчас обращает внимание? Главное зраду-зрадоньку разогнать, а на мелочи уже в срачевнике никто не обратит внимание