Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2024

Еще про росийские сериалы. Помните сколько тем тут было?

извините что эту рожу приходится постить, но просто наглядно
Kika-6655• 25 февраля 2024
О, давно не было тем про ’Слово пацана’.
Я не смотрела, но благодаря таким темам на советчице уже знаю о чем фильм и смотреть не надо
Seehund• 25 февраля 2024
Притянуто за уши.
автор Inna_ya_krasivaya • 25 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Притянуто за уши.
нет
Кросівки оригінал• 25 февраля 2024
Подивилась випуск шоубісиків, то в фільмах Зеленського завжди на вулицях висіли рос прапори
А ви за кацапські серіали згадали…. То так далеко не треба ходити
Seehund• 25 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нет
Ну может быть я такой шлак не смотрю.
Ответ дляKika-6655
я бы о нем и вообще не знала, никакое рос. дерьмо не смотрю уже лет 15
но тут были темы и его популяризировали
lisulya• 25 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Притянуто за уши.
Если бы уйло был таким симпотным, как этот пацаненок, то он вырос бы другим человеком
Ответ дляSeehund
Ну может быть я такой шлак не смотрю.

я тоже
но вспомним тут темки...это для них
Seehund• 25 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Да стал бы разгильдяем и ловеласом.))
Kika-6655• 25 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
но тут были темы и его популяризировали
Если столько шумихи вокруг этого сериала, то получается не такое уж и дерьмо, если следовать логике. Везде натыкаюсь на темы, ролики на том же ютубе про ´слово пацана´.
Ответ дляKika-6655
если вбросить пару лямов в пиар и пропаганду, вам еще и не такую шумиху устроят боты и люди по объявлению. и те кто ведется на это
хотите поддержать хуйло и его предвыборные ролики - можете смотреть
Bilolena• 25 февраля 2024
Там же про 80ті. Пупуні вже 30 було, який там гопнік з району.
Kika-6655• 25 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Возможно, спорить не буду
lisulya• 25 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А Вы бесплатно разносите или за деньги?
Кросівки оригінал• 25 февраля 2024
Ответ дляKika-6655
Мені не трапляється, то вам по суміжним темам показує
Шлак якийсь дивитесь і інший підтягується
Ответ дляlisulya
А Вы бесплатно разносите или за деньги?
разношу что это дерьмо и с какой целью это снимают? бесплатно, хотите мне помочь?
Kika-6655• 25 февраля 2024
Ответ дляlisulya
А Вы бесплатно разносите или за деньги?
Оп! Не в бровь, а в глаз
lisulya• 25 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тогда уж лучше схожесть уйла с Беллой Хадид показывать))) у нее рейтинги ещё выше)))
Ответ дляlisulya
показывайте, вам никто не запретит
Kika-6655• 25 февраля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Хм, незнаю. Помню я тут узнала об этом сериале и пошла гуглить, почитала... теперь наверное и подтягивает.
Ксения З.• 25 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Притянуто за уши.
+
Prervana• 25 февраля 2024
Мәхәббәт пыяласын атасың - карасын
Чын бәхет пыяласын бәрәсең, ватасың
Күздә күз, күздә күз, күздә күз нурым ояла
Кулда кул, кулда кул, кулда - кулда пыяла
🙃😆
Kika-6655• 25 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Мәхәббәт пыяласын атасың - карасын
Чын бәхет пыяласын бәрәсең, ватасың
🙃😆
Шо это за заклинание?
Kristal2013• 25 февраля 2024
Ответ дляKika-6655
Шо это за заклинание?
Текс песни , которую татарка поет в обсуждаемом фильме
Ответ дляKristal2013
о, вот и те кто смотрят рос. пропаганду значит. в принципе неудивительно потом метчить с высказываниями этих людей на форуме.
Prervana• 25 февраля 2024
Ответ дляKristal2013
Года три как до фильма спела. Ну то мелочи ж😆
Kristal2013• 25 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Попробуйте ходить дальше советчицы в Гугле, авось вас попустит . Сериал не смотрела , загуглила пост Оли ради интереса.
Kristal2013• 25 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Ну кто ж на эти мелочи сейчас обращает внимание? Главное зраду-зрадоньку разогнать, а на мелочи уже в срачевнике никто не обратит внимание
Prervana• 25 февраля 2024
Ответ дляKristal2013
И конечно никому не интересно вот это. Главное ж в лужу бздануть)