Тантрический кекс• 25 февраля 2024

Слабость

Слабость перед місячними,очень слабость
Як рятуєтесь?
Багиня• 25 февраля 2024
При слабості відлежуюся завжди.Відпрацювала і додому,пару днів і все.
Like-995b• 25 февраля 2024
Не обращаю внимание
Попа как у Кардашьян• 25 февраля 2024
У меня перед месячными часто понос. Потом лежу и отдыхаю на Советчице с телефоном.
Извините, девочки, иногда я по-хамски что-то пишу - простите, пожалуйста. Но когда я сижу на унитазе 5-6 раз в день по 20 минут - я могу быть в неадеквате
Раз в месяц, но мне перед Советчицами стыдно
Агнэшка• 25 февраля 2024
Все как у Вас + давление понижается. Пью чай с лимоном и сахаром. По-возможности стараюсь поспать.