Фантазерша• 25 февраля 2024
Интроверты, социофобы как вы живёте? Справляетесь
Делитесь лайфхаками от страхов в обществе , нового , и т.д
Проработник• 25 февраля 2024
Не справляюсь. Мне почти 40 и ни разу не работала из -за этого. А теперь одна с ребенком без жилья и мне не на что жить.
Непереможна• 25 февраля 2024
Херово справляюсь, в Украине из дома работала. Уехала нужна новая работа в ужасе ищу и понимаю что придется обращаться ((
Анютины ласки• 25 февраля 2024
Ответ дляЩедрик
Социофобы и интроверты не одно и то же
Но близки. Интроверты тоже не любят шум и общество.
Я тут Живу• 25 февраля 2024
Ответ дляПроработник
А родичі є якісь щоб допомогти?
Анютины ласки• 25 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Нормально ) Дистанційно працюю, друзів обмежене коло
А как вы нашли работу дистанционно? На сайтах нет предложений таких.
Сегодня сержусь• 25 февраля 2024
Я не социофоб, но интроверт. Норм справляюсь, просто не трогайте меня и не разговаривайте со мной))
Щедрик• 25 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Интроверты просто не любят шумные компании. Социофобы боятся людей. Чувствуете разницу?
пу_пугренчик• 25 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Компанія з часів ковіду так працює
Святатабожа• 25 февраля 2024
Раньше делала над собой усилия, помагало, увеличивался круг общения, появлялась уверенность. Но переодически энергия на общение иссякала и связь с людьми терялась. Сейчас живу в другой стране, усилий над собой делать не хочу, избегаю общения, но в то же врямя страдаю от его недостатка.
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ніяк, не виходжу з дому по два роки.
ви щаслива одиночка?
Печенюшка• 25 февраля 2024
Заробляю через інтернет. Працювала де не потрібно багато спілкуватись. Проста робота. Але вже не працюю. Інтернет це ідеально. Спілкування з людьми обмежила до мінімуму. Якщо вийде і далі так жити (без роботи в колективі і сильно не спілкуючись з людьми) то буде дуже добре. Мене влаштовує.
Сама не знаю• 25 февраля 2024
Ответ дляПроработник
А чоловік де?
Анютины ласки• 25 февраля 2024
Ответ дляЩедрик
Нелюбовь к шумным компаниям часто переходит в социофобию.
Я тут Живу• 25 февраля 2024
Часто коли йду по вулиці, то боюся дивитися на людей.Але як задам собі установку ’ти мене бійся, а не я тебе’ і починаю на них дивитися, то швидко відводять погляд.Мене це тішить
Фантазерша
• 25 февраля 2024
Ответ дляЩедрик
Социофобы и интроверты не одно и то же
Ну и пусть
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
ви щаслива одиночка?
Я не щаслива, але діло не в самотності. У іншому справа. Самотність мене не обтяжує. Без людей нормально можна жити.
Печенюшка• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Мені теж здається що всі на мене дивляться.
Сама не знаю• 25 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ніяк, не виходжу з дому по два роки.
Навіть в магазин?
Проработник• 25 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
А чоловік де?
Не знаю. Где-то в другом городе.
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Навіть в магазин?
Мама купує їжу. Навіть в магазин.
Анютины ласки• 25 февраля 2024
Ответ дляMarmu
ну так не люблять, але страху вийти в люди у нас немає. хіба тільки як якась нова робота або керівництво.
А у меня и страх и интровертность в одном лице. Утомляют люди, уже сейчас боюсь и выходить. Раньше просто интровертом была, сейчас и социофоб. Это очень близкие типажи.