ТебеОноНадось• 23 февраля 2014
Девочки посоветуйте, модно носить длинные волосы по пояс
Крошка Енот• 23 февраля 2014
О,боже ,мне в мае 29,через полтора года я должна постричь волосы,выкинуть наверно весь свой гардероб,потому что это не солидно,постричься коротко и сделать химию ?
Аноним_540• 23 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Фотки нет к сожалению красиво когда у молодых девушек длинные волосы а когда уже за 30 мне кажется странно смотрится
советские стереотипы
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2014
Длинные, здоровые волосы - это классика! Как может возникать вопрос модно не модно! Как вам больше нравится, так и носите. У меня например за время беременности и кормления грудью волосы отросли очень, а раньше росли но оч медленно. И я не хочу их состригать.
ЖующаЯКонфету• 23 февраля 2014
у Вас дуже гарне волосся.
Я от вчора підстриглась,відпускала з прошлої весни,так кінчики освіжувала і все,а вчора.....в мене звичайно не таке довге було,але ну не моє і все,я не знала що з ним робити,ні колосок,ні хвостик,ні накрутити,нічого не виходило і фарбуватися треба було вже,вирішила пострижуся і фарбуюсь. А як підстриглась то подруга сказала що щей покрасилась(а нет)
Не стрижіться,Вам дуже пасує довге світле волосся
sabinuli4ka• 23 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
какой маркой пользуетесь? хочу найти толковое средство для волос!
Фортесс шампунь и бальзам,шелк Чи, маски домашние, агафью брала, тоже класс и не дорого
Герцогиня• 23 февраля 2014
Мне почти 40, ношу волосы ниже пояса и возраст меня нисколько не смущает:)))
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2014
Ответ дляFaithless
Удалено администрацией...
лиш бы впарить по заоблачной цене пустышку - жалоба идите в продавалку