ТебеОноНадось• 23 февраля 2014
Девочки посоветуйте, модно носить длинные волосы по пояс
ТебеОноНадось
• 23 февраля 2014
У меня волосы уже по пояс выросли, вот думаю может постричь , мне 32 года
сладкий_ноябрь• 23 февраля 2014
Ответ дляЛьва
модно носить красивые волосы
И ухоженные.
А длина не важно.
сладкий_ноябрь• 23 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Покажите волосы.
Телепузик• 23 февраля 2014
если волосы ухожены то почему бы и не носить ту длину которая Вам нравится.
sabinuli4ka• 23 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вроди волосы не пакля, но возраст солидно или нет
вы же не бабка старая, всего 32
Телепузик• 23 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вы же молоденькая, да и почему Вы решили что после 30 лет нужно ходить подстриженной коротко?
ТебеОноНадось
• 23 февраля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Покажите волосы.
Фотки нет к сожалению красиво когда у молодых девушек длинные волосы а когда уже за 30 мне кажется странно смотрится
sabinuli4ka• 23 февраля 2014
Ответ дляЛьва
ну так,красивые подразумевают под собой ухоженные
сколько раз видела, что издалека красивые волосы, а ближе глянешь-ужас ужасный((((
Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, длинные красивые волосы всегда смотрятся классно. Тем более сколько вариантов причесок...
ТебеОноНадось
• 23 февраля 2014
Ответ дляПупс
У меня в основном одна прическа гулька и распущенные
sabinuli4ka• 23 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Ну как это может быть,красивые-это красивые,блестящие,яркие,ухоженные. То,что Вам показалось издалека- это лишь Ваше восприятие
действительно показалось
у самой волосы до лопаток и вьющиеся, все говорят, что красивые
(но это благодаря уходу:шампуни, маски, бальзамы, жидкий шелк)
sabinuli4ka• 23 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
Ну вот мне как я говорила 32, фото сделала в 31. Неужели всё так ужасно)))
Фото 1 прошлым летом, фото 2 прошлой зимой.
красивые, но брюнеткой мне больше понравились
Засомневаю• 23 февраля 2014
Ответ дляsabinuli4ka
действительно показалось
какой маркой пользуетесь? хочу найти толковое средство для волос!