Мудробаба• 26 февраля 2024
В каком возрасте у вас настал такой момент, когда вы поняли, что не все в жизни
В каком возрасте у вас настал такой момент и был ли он вообще когда вы осознали, что не все в жизни бывает так как нам хочется? После каких событий это произошло? Бывает же такое когда испытываешь настолько сильный стресс и депрессию от того, что в жизни что то рушится либо не получается, что потом просто отвязываешься от каких то радостей, желаний и начинаешь просто смиряться со всем. Было у вас такое?
Жена сантехника• 26 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Какие методы используете?
Если мне начинает казаться что я чего-то не смогу, то вспоминаю, что нет такого НЕ МОГУ. Есть либо НЕ ХОЧУ, либо НЕ ЗНАЮ КАК. Поэтому первым делом разбираюсь со своими желаниями и если таки хочу чего-то на самом деле, то ищу новые знания, чтобы понять КАК я могу осуществить то, что задумала.
Коржик• 26 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
после смерти здорового, сильного папы в ковид. потравили людей, с начала войны все усугубилось еще больше.
Очень сочувствую. Мой здоровый, сильный папа тоже умер в ковид... Прошло уже больше двух лет. Не было ни одного дня, что я его не вспоминаю... Пишу и плачу
Крим мій• 26 февраля 2024
Ответ дляКоржик
тоже два года и не могу пережить.
Коржик• 26 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
тоже два года и не могу пережить.
Крепитесь, держитесь. Я Вас обнимаю
Крим мій• 26 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Крепитесь, держитесь. Я Вас обнимаю
а я вас, с этим теперь жить нужно.
Пищалка• 26 февраля 2024
У мене все життя так
Помічаю, що не вмію хотіти чогось, як інші, у звʼязку з цим
Працюю над цим
Українська зірочка• 26 февраля 2024
Жила дівчинка (жінка), любила всім серцем свого чоловіка і народила декілька дітей! Багато працювала, досягала в кар´єрі,бралася за нелегкі проекти і з таким задоволенням проводила час зі своєю сім´єю! Але її чоловік ’прєдав’ і не покидає відчуття, що найближчу в світі людину вона ’похоронила’ 2 роки тому. І немає вже того відчуття ’легкості і віри ,що все можливо’. Більше вона не мріє...
Шкала Радощів• 26 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
А диагноз поставили?
Нет. Говорят: или ждите когда ещё новое что- то добавится(симптом) или если узнаете диагноз - расскажите нам.
Варена цибуля• 26 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Пипец, кошмар, а что вас беспокоит?
Чавонадо• 26 февраля 2024
Ответ дляМизимец
а в якому віці? чи аутизм не повязано з віком породіллі?
23 , не пов´язано. Зі мною поруч ходила вагітною моя сусідка , 41рік, абсолютно здорова дівчинка а в мого сина важкий аутизм , тому взагалі не пов´язано. Теж знайома з дівчиною яка народила в 16 чи 17 дитину з аутизмом.
Лидия-36a1• 26 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Остались с мужем?
ага, вот если бы ушла тогда, это был бы ужас
Шкідлива молекула• 26 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Попробуйте к натуропату/нутрициологу или к гомеопату обратиться. Официальная медицина со многими проблемами не знает, что делать или предпочитает их не замечать.
Мизимец• 26 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
а якісь гіпотези чому так вийшло лікарі кажуть?
Шкала Радощів• 26 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вы знаете хорошего специалиста?
Ms. Откровенность• 26 февраля 2024
Ответ дляАсобеннАя
В яку сторону передивились відношення, що змінилось у світогляді?
В первую очередь я все свое внимание переключила только на себя и свои потребности. Разделила на главное и ненужное. Долго работала даже над этим. Потом стала наращивать броню, развиваться дальше. Акцент сильно переместила на природу. Для меня природа- это создатель, бог. Стала глубже изучать создание мира и человечества, благодаря этому многие ненужные страхи исчезли. Это стало моей философией жизни. Я перестала обижаться и злиться, так как понимаю что и откуда возникает.
Чавонадо• 27 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Конкретно в мене була тонка плацента , а лікар жодного разу не перевіряв кисневе постачання дитині, яке фактично під час вагітності хоч кілька разів перевіряють автоматично, це питання було копійчаного препарату при такій ситуації, а я звісно цього не знала , довірилась лікарю зі стажем . Малий народився пригнічений , в тому плані що і на 7день після виписки (КР) не плакав і не подавав ознак що хоче їсти, не третю добу після КР я промучилась годин три, коли намагалась йому втулити грудь, щоб він поїв+був грип в першому триестрі а з ним і рентген , так як два тести показали що не вагітна а насправді був другий місяць. Короче в мене було комбо, але це мій випадок, багато знайомих з такими дітками мали абсолютно здорову вагітність, зі здоровим харчуванням і все таке , тому тут не перестрахуєшся .
Шкідлива молекула• 27 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Вы знаете хорошего специалиста?
Мне помогли тут, на форуме. Ник не пишу, будут кричать реклама.
Гомеопатов тоже советовали, можно по поиску в темах поискать.
Мизимец• 27 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
а який препарат копійчанй допоміг би якщо б лікар звернув увагу на тонку плаценту?
Дай Бог щоб таки сталося диво і дитинка вилікувалася і наздогнала у розвитку