Купипупсичек• 23 февраля 2014

А вам не стыдно за нашего президента да и за правительство в целом???

Я вот всегда нейтрально относилась к президенту, но в последний год(так уж сложилось, что наша деятельность зависит от принятых законов)стало ну совсем туго...Президент задолбал со своей "зековщиной"и "смотрящими". Вся деятельность правительства начала напоминать единственный "ЛАРЕК" в деревне((Очень грустно и страшно за детей наших, дай Бог всем нам сил и здоровья для того, чтобы поставить на ноги то, что упало с колен.Огромное спасибо майдану за начало новой жизни(говорю спасибо, но понимаю, что теперь нам всем будет ооочень тяжело тем более на пороге дефолт)!Просто выражаю свое мнение, многие могут меня не поддержать.
Талюся• 23 февраля 2014

Светка-пипетка• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2014
БУДЕТ ТЯЖЕЛО НО НЕ ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ РАНЬШЕ
Аноним_573• 23 февраля 2014
Аноним_634• 23 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Шли бы Вы... в бухгалтерию (с)
Патрикеевна• 23 февраля 2014
стыдно - не стыдно. А вот страшно - за будущее - это есть!
Белоснежко• 23 февраля 2014
И за президента стыдно. И еще больше страшно, что к власти пришли такие головорезы. Чего хорошего ждать отних?

Аноним_650• 23 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор Купипупсичек • 23 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
не читайте!
Светка-пипетка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Шли бы Вы... в бухгалтерию (с)
только после вас..ну или вашего,очередного мнения
Пока всех не перслушаем, жизни не будет!
Аноним_575• 23 февраля 2014
Мне вообще за нашу страну стыдно! Вот что-что, а опозориться мы умеем!!!
Молчавочка• 23 февраля 2014
а чего мне должно быть стыдно за Яныка? я не ворую, не обманываю и не убиваю людей.
автор Купипупсичек • 23 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
в том то и дело, что выбирать не кого!!!И такие ощущения смешаные, вроде как хорошо, но и это не понятно что?!
Аноним_649• 23 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
вот вот почему мне должно быть стыдно за него???
Ло Шарик• 23 февраля 2014
страшно...работы нет(поселок маленький), дочь студентка(контракт)...а так уже по-фиг, и президенты, и вс правители...за..ли, достали народ...
Аноним_621• 23 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
дЫнька• 23 февраля 2014
Мне стыдно за наш народ, грызущий друг друга, собирающийся поменять Зека на Зечку....Фу...
Белоснежко• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Стыдно, что он пошел на поводу у этих безумцев, и что все развели его как мальчика

дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
Удалено администрацией...
Это Вы придумали?
автор Купипупсичек • 23 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Не слушайте и не читайте!Очень хорошо, что вас это не зацепило и не зацепит!К сожалению таких как вы оооочень мало осталось после режима Януковича, все либо оооочень богатые либо оооочень бедные среднего класса практически нет...У меня масса знакомы, которым сейчас не плохо живется и они не понимаю чего я слезы лью))
Я раньше относила себя к среднему классу, а сейчас очень хочется верить в лучшее!
Путающаяся• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Липка-прилипка• 23 февраля 2014
стыдно за ’верхушек’ власти.А душа болит за людей, которые погибли....Девочки, это так страшно....Просто расстреливали людей, как животных!Один прячется !Вторая цирки устраивает и игру на публику!Люди гибнут, а они мандат поделить не могут!Как можно так идти по головам и трупам????Как же так?!!!
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2014
ой да расслабьтесь вы все, уже даже ПР выступила против президента и взяла на себя вину за произошедшее, понятно что крысы бегут с корабля, и батя их кинул, но хватит уже
Виноват президент и точка, найдут - посадят или расстреляют и правильно сделают!!
автор Купипупсичек • 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
!!!!100%
Путающаяся• 23 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Какого режима?

Вот после майдана режим будет, не только слезы лит будете!
Женамужная• 23 февраля 2014
Ответ дляПатрикеевна
Люди сторют планы на будущее, не зная, что с ними произойдет вечером! (с) Л. Толстой
Молчалка• 23 февраля 2014
поерживаю вас автор
nnattalli_nn• 23 февраля 2014
Стыдно должно быть им - просрать такую страну!!!!!!
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Нам швырнули в морду сценарий, написанный шайкой, люди верят в этот театр абсурда, верят Юле, рыдающей в инвалидном кресле, посмотрите в каких она туфлях в нем сидит, каблучища ёмаё, мне таких, здоровой, не носить.