Купипупсичек• 23 февраля 2014
А вам не стыдно за нашего президента да и за правительство в целом???
Я вот всегда нейтрально относилась к президенту, но в последний год(так уж сложилось, что наша деятельность зависит от принятых законов)стало ну совсем туго...Президент задолбал со своей "зековщиной"и "смотрящими". Вся деятельность правительства начала напоминать единственный "ЛАРЕК" в деревне((Очень грустно и страшно за детей наших, дай Бог всем нам сил и здоровья для того, чтобы поставить на ноги то, что упало с колен.Огромное спасибо майдану за начало новой жизни(говорю спасибо, но понимаю, что теперь нам всем будет ооочень тяжело тем более на пороге дефолт)!Просто выражаю свое мнение, многие могут меня не поддержать.
Аноним_634• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Удалено администрацией...
Купипупсичек
• 23 февраля 2014
Ответ дляNalin
Очень стыдно стало когда посмотрела документальный фильм ’Донецкая мафия’

не открывается видео
Светка-пипетка• 23 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
судя по всему вы не ведаете о чем читаете и вообще о чем речь!!!!Я вот не очень понимаю ВАС, почему я должна заниматься тем, чем вы например, у каждого свой путь, образование и т.д.а если наша деятельноссть связана с законодательством страны в которой мы проживаем, то теперь что????Мы на себя полагаемся, уж не на вас точно
а я вам свою работу и не предлагала.Вы не одна занимаетесь работой связанной с законодальтеством,многие и в этой сфере жили хорошо и без какого-либо режима.
Купипупсичек
• 23 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
Состояние экономики просто пугает. А что за 3 года сделали с сельским хозяйством - рыдать хочется.
мы недавно ехали с таксистом, оказался очень интелегентный мужчина!!!Оказывается он раньше имел дом, корорый купил до Яныка и все у него было ок и бизнес налажен!И вот пришел его час((Говорит, что никогда не мог подумать, что вернется в таксисты.занимался и землей тоже((
Ответ дляРву и мечу
Я, как экономист, иногда готова рыдать от того до чего наша страна докатилась за 3 года последних - резервы НБУ уменьшились в 3 раза, осталось только 18 млрд долл, из них всего 3 млрд - деньгами, остальное ценными бумаги. Долг на этот год - 14 млрд долларов. Если нам МВФ не поможет (в НБУ молятся, чтобы помог) - отдавать долги нечем. Пенсионный фонд - жуткий дефицит средств, в декабре включали печатный станок, чтобы выплатить пенсии. Впервые дефицит в ПФ возник 3 года назад и положение все ухудшалось, все всермя приходится пополнять из других источников - никогда за предыдущие 10 лет такого не было... И еще много могу писать
сама много раз пыталась разговаривать цифрами-бесполезно, пока им деньги платили, никого не беспокоит у кого их взяли и как(когда)отдавать придется.
у нас многие семьи кредиты берут так и не просчитав сколько отдавать. просто тупость. жить в кредит это самый последний вариант. у нас пол страны семейным бюджетом распорядиться не может, а вы им о бюджете страны
Мандолина Бу• 23 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
чем донецкая мафия отличается от хотя бы той киевской или одесской?
простите, вы из другой страны или планеты прилетели? кстати, я из Донецка))
Редисочка• 23 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
потому что она из тех женщин которые даже перед тем как в гроб лечь губы накрасит, вы к таковым не относитесь, так за что осуждаете
100% я например после аварии,после трепанации черепа через 3 недели отдела обувь на каблуке 8см. Я всю жизнь на каблуках хожу . Вот так и Тимошенко . Правильно сказано что есть такие женщины что и в гроб каблуки оденут....и я такая же.
Липка-прилипка• 23 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
какие каблуки????О чем вы говорите???Люди умирают, а они на туфли ЭТОЙ смотрят!!!
Маурита• 23 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
так чего заходить? пройдите мимо!!!
Маурита• 23 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
И за президента стыдно. И еще больше страшно, что к власти пришли такие головорезы. Чего хорошего ждать отних?
больше чем были головорезы - уже не будет! это Факт!
Маурита• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Удалено администрацией...
Аноним_650• 23 февраля 2014
Ответ для-eva-
Удалено администрацией...
Ни за кого,но уж точно не за них!
Аноним_650• 23 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
я не понимаю и не принимаю людей, которые ей верят!
Неужели не видно, что это театр одного актера???
Не могу
Боже,за столько времени я нашла и прочитала отзыв здравомыслящего человека!У меня тоже истерика!
Ответ дляВанна Тазиковна
А что Сеня сделал???? Людей в лоб в лоб столкнул и мразь эту выпустил.... то ли еще будет.....
Что немного оставалось... вроде станций 10 открыли и к Евро приготовил страну -стадионы..... о
10 станций,???? каких??? у нас (бровары) тоже бассейн 2 года ремонтируют, азиров 2 месяца назад приезжал открытие было, только бассейн НЕ РАБОТАЕТ до сих пор-наф*га открывали? опять очковтирательство. хватит зомбоящику верить-оглянитесь вокруг.
евро? даааа, только евро бабки отбить должно было, т.ч. это как в товар вложился и уже продал, а денег нет
раз нет значит ушли, а кто им ноги сделал?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ой да расслабьтесь вы все, уже даже ПР выступила против президента и взяла на себя вину за произошедшее, понятно что крысы бегут с корабля, и батя их кинул, но хватит уже
Виноват президент и точка, найдут - посадят или расстреляют и правильно сделают!!
Аноним_650• 23 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот вам показывают Яныка дом..... а чего молсат за дом Сене Юли ...они что бедные????
А Кличко что тут делает он вроде гражданин Германии???? Тоже бедный?
О,да,я тоже этот вопрос задаю,почему!Самые наверное бедные!Кличко то вообще,мозг отбили напрочь,он вообще не имел право баллатироваться и скакать по майдану!В политике у нас сидят все кому не лень!
Аноним_650• 23 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
ага, у Тимошки только вартирка 1к в Днепре, смешно блин. Выпустили ведьму, толи еще будет.
100%!Не то слово!Плакать хочеться!
Аноним_650• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Удалено администрацией...
У кого?У политиков нет!Разве не видно!
Липка-прилипка• 23 февраля 2014
Зайшов у хату, де живе матуся,
Нарешті тут, нарешті обійму.
Ось я прийшов, я ж обіцяв, що повернуся,
І не залишу більш тебе саму.
Та ненько, чом сидиш сумуєш?
Чому в хустині чорній ти сидиш?
Чому, матусенько, не чуєш?
Чому на зустріч не спішиш?
Та враз усе згадав, як було,
Як йшли під кулями з щитом,
І як націлив снайпер дуло,
У груди куля, завертілось все кругом.
Мене товариш кинувсь рятувати,
До лікарів за куртку потягнув,
З словами: ’Друже, рано ще вмирати!’
А що казали далі - я не чув...
А потім полетів неначе птаха,
Ой добре пам’ятаю той політ.
Бачив, як такий же бідолаха
Теж помирав,а з ним - і його світ.
Отут загинув я за Україну,
Зате вже рана в грудях не пече,
У небо пташкою полину,
З мертвого тіла кров вже не тече.
Матусе, та не треба плакать,
Я ж поруч тут з тобою буду жить.
Тільки не зможу вже з тобою побалакать,
Не зможу обійняти, хоч на мить.
І не відчую я дощу краплину,
І сонця літнього тепло,
Бо вмер за рідну Україну,
Бач, не дарма життя пішло.
Ти знаєш, я би все віддав,
Щоб тільки ти так не ридала,
Та вже і так віддав, що мав...
А разом з тим і те, що ти матусе, мала.
Пробач, пробач вже свого сина,
Я ж так любив тебе, любив...
Та ворог, лютая скотина.
Мене нізащо застрелив.
Нарешті тут, нарешті обійму.
І не залишу більш тебе саму.
Та ненько, чом сидиш сумуєш?
Чому в хустині чорній ти сидиш?
Чому, матусенько, не чуєш?
Чому на зустріч не спішиш?
Та враз усе згадав, як було,
Як йшли під кулями з щитом,
І як націлив снайпер дуло,
У груди куля, завертілось все кругом.
Мене товариш кинувсь рятувати,
До лікарів за куртку потягнув,
З словами: ’Друже, рано ще вмирати!’
А що казали далі - я не чув...
А потім полетів неначе птаха,
Ой добре пам’ятаю той політ.
Бачив, як такий же бідолаха
Теж помирав,а з ним - і його світ.
Отут загинув я за Україну,
Зате вже рана в грудях не пече,
У небо пташкою полину,
З мертвого тіла кров вже не тече.
Матусе, та не треба плакать,
Я ж поруч тут з тобою буду жить.
Тільки не зможу вже з тобою побалакать,
Не зможу обійняти, хоч на мить.
І не відчую я дощу краплину,
І сонця літнього тепло,
Бо вмер за рідну Україну,
Бач, не дарма життя пішло.
Ти знаєш, я би все віддав,
Щоб тільки ти так не ридала,
Та вже і так віддав, що мав...
А разом з тим і те, що ти матусе, мала.
Пробач, пробач вже свого сина,
Я ж так любив тебе, любив...
Та ворог, лютая скотина.
Мене нізащо застрелив.
Аноним_650• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Так не терпите и не отвечайте!У нас половина страны против,так что теперь?А если лично я не вижу приоритетов и меньшего зла среди них!?
Аноним_650• 23 февраля 2014
И вообще,мы тут разговариваем,а людей не вернуть!Все они виноваты,что произошло в стране!Нет одного виновного!Сверкают своими лицами,бесстыжие!
Ответ дляСветка-пипетка
Да,мой муж пашет по 10 часов в сутки,я сидя в декрете работаю на второй работе по совместительству,сами землю обрабатываем,выращиваем себе продукты и скотину.
Обзавидуйтесь, живем хорошо. А вам кто не дает?
я тоже не бедкаюсь, но весной прошлого года переехали из Луганска в Бровары. вы сильный, здоровый, умный человек-мы и должны сами себя обеспечивать. это не заслуга-это норма.
государство должно заботится о слабых гражданах: больного вылечить, слабого защитить, глупому найти работу-это его обязанность, для этого мы и платим налоги, помогаем людям, а мы тут миром собираем деньги для лечения.
Аноним_650• 23 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
Удалено администрацией...
А где вы видели,что я написала что он хороший!?
Аноним_650• 23 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ванна Тазиковна• 23 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
клычко бабки заработал, а янек прикарманил
он гражданин Германии.... что он делает у нас? Он в политике 2 слова связать не может