Купипупсичек• 23 февраля 2014
А вам не стыдно за нашего президента да и за правительство в целом???
Я вот всегда нейтрально относилась к президенту, но в последний год(так уж сложилось, что наша деятельность зависит от принятых законов)стало ну совсем туго...Президент задолбал со своей "зековщиной"и "смотрящими". Вся деятельность правительства начала напоминать единственный "ЛАРЕК" в деревне((Очень грустно и страшно за детей наших, дай Бог всем нам сил и здоровья для того, чтобы поставить на ноги то, что упало с колен.Огромное спасибо майдану за начало новой жизни(говорю спасибо, но понимаю, что теперь нам всем будет ооочень тяжело тем более на пороге дефолт)!Просто выражаю свое мнение, многие могут меня не поддержать.
ЛедиДи• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
что вы все разводите панику? Юлька отказалась участвовать в выборах, все, успокойтесь уже. Второе - каждый шаг депутатов контролируется, они не защищены никем, если что не так - вынесут с рады вперед ногами. Ну и я думаю, что все такие будем переизбирать парламент, по другому никак
она отказалась быть премьером, а не президентом
ЛедиДи• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
гугл в помощь, если не знаете
вам бы в помощь образование.
Аноним_553• 23 февраля 2014
Ответ дляAlena3103
А за что пострадали милиционеры, которых ’митингувальники’ избивали?У моей подруги брат в больнице лежит, он милиционер, его мирные митингувальники туда определили. Война за мир?
да к милиции веры уже давно нет, скорее ненависть. Менты чудят мама не горюй. Знаю, что пишу, кум мент
Аноним_553• 23 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
а у президента полномочий почти нет по новой конституции. Да на пенсию ее отправят, а не в президенты, не смешите
Аноним_553• 23 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
вам бы в помощь образование.
)))) чего возмущаться, как спросили так и ответили)))
Добротная• 24 февраля 2014
Люди, а чого ви так переживаєте, що президентом буде Юля чи Кличко? Не хочете - не голосуйте за них. Знайдіть собі свого достойного кандитата і підтримуйте. В чому проблема? В нас президента обирає народ, без вашого голосу ніхто його не призначить керувати країною.
Купипупсичек
• 24 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Мало того, что он гражданин Германии, а жена его-американка. Президентом быть хочет, проплаченный
Уже не гражданин и давно!Новости смотрите!
Купипупсичек
• 24 февраля 2014
Ответ дляAlena3103
я за него голосовала, и дальше что?мне сейчас противно смотреть, как наш пролетариат ходит по Межигорью и комментирует,что лежало на тумбочке и что висело в шкафу, любят у нас порыться в чужом белье. Все наши беды с 1917 года, у нас кухарки стремятся управлять государством. Вот если бы декабристы победили и у руля была бы интеллигенция , все было бы по-другому. А стыдиться мне нечего-голосовать у нас не за кого. Троица, отправившая людей на смерть, не лучше Януковича. Что толку, что погибшим оды поют?И не вернуть.
Может Вы и правы, что все это слишком самой было даже как-то не по себе когда лючи прошли на частную собственность, но люди шокированы контрастом в котором живут пенсионеры и власть(((Моя бабушка получает 1000грн пенсии, а то что лежит у яныка дома даже самая мелоч думаю меньше 5000не стоит.Он, конечно, достоин восхищения ))нужно у него учится денежки зарабатывать!