Усміхайлик• 26 февраля 2024
чтобы вы выбрали из этого
делать ресницы, косметолог или делать маникюр раз в три недели муж предлагает что-то одно мне выбрать из этого
Что практичнее делать?
Сокодавка ще та• 26 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
что денег на все не хватит.
ну то хай заробляє!
вночі, мабуть спить? а міг би вагонів пару розвантажити!
і нирок у нього мабуть й досі 2?
арбузер!
і нирок у нього мабуть й досі 2?
арбузер!
КошкинДом• 26 февраля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
ну то хай заробляє!
і нирок у нього мабуть й досі 2?
арбузер!
і нирок у нього мабуть й досі 2?
арбузер!
у мого батька три нирки, взагалі підфартило
Сокодавка ще та• 26 февраля 2024
Ответ дляКошкинДом
ваша мама, мабуть, працювала
КошкинДом• 26 февраля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
ваша мама, мабуть, працювала
вони вже на пенсії. про третю нирку взнав 2 тижні тому. він і зараз має підробіток
Ответ дляУсміхайлик
Почему?
Что не так?
Сорвали аллергены.
В первый год от любой косметики текли слезы и болевые спазмы были такие , как будто мне луком глаза закапали. Даже ресницы накрасить не могла. Ни одна тушь не подходила. Пришлось раздать все , чем пользовалась до наращивания.
Первые лет 5 вообще ничем не пользовалась. Если очень нужно было выглядеть , красилась сразу с уколами супрастина ( мужу пришлось научится колоть мне уколы ) , и все равно давление в глазах чувствовала. Более 2 секунд не могла в одну точку смотреть . Представляете так общаться с людьми ? Когда у вас глаза бегают во все стороны , и вы ни на ком не можете взгляд сфокусировать , из за болевого спазма.
Та короче , 14 лет прошло , до сих пор аукивается. Консилер под глаза , от которого в голове не шумит , до сих пор не нашла. От каких-то сразу болевые спазмы , от некоторых через 20 минут шум в голове и тяжесть в глазах такая , будто я три дня не спала.
Я десятки раз умывалась в ТЦ протестив в броке пудру или румяна. Крема покупаю только через пробники , один из 20 может быть и подойдет. Тенями пользовалась раз 10 за 14 лет , дочке хорошо 😂, все ей . Я покупать люблю , а пользоваться не могу ((
От базы под тени умываться сразу побежала , даже на второй глаз нанести не успела. Прокрасить меж ресничку , высветлить уголки глаз - это из области фантастики , даже с уколом супрастина.
Отмотать бы время назад , никогда бы не нарастила.
МеняАЖтрусит• 26 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
А педикюр?))
Ресницы это вообще колхоз.
Косметолог гораздо дороже вам обойдется
Ресницы это вообще колхоз.
Косметолог гораздо дороже вам обойдется
Массаж+пилинг+маска +рф лифтинг =450грн
Трохи злякана• 26 февраля 2024
Ресницы не люблю , ногти можно самостоятельно , а вот косметолог нужен .
Вопрос к мужу, почему такие ограничения ? Или он вас содержит полностью и сейчас напряг с деньгами ?
Усміхайлик
• 26 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Нет, просто на все не хватит
Усміхайлик
• 26 февраля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Массаж+пилинг+маска +рф лифтинг =450грн
Где?
Трохи злякана• 26 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Нет, просто на все не хватит
Ну вам выбирать . Я бы выбрала работу , хотя бы подработку , чтобы все же делать то, что хочется . А если это не вариант , то косметолог . Ресницы многим не нравятся , за ногтями можно самостоятельно ухаживать . А вот косметолог не заменим , чем старше мы становимся , тем больше хочется иметь идеальную кожу лица , а за лицом нужно следить и ухаживать всю жизнь .
Усміхайлик
• 26 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
А как часто туда нужно ходит?
Трохи злякана• 27 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
А как часто туда нужно ходит?
Куда ? На подработку или к косметологу?
Усміхайлик
• 27 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Куда ? На подработку или к косметологу?
К косметологу
Трохи злякана• 27 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
К косметологу
Все зависит от процедуры . Есть курсы уколов и повторять раз в 3/6 месяцев . Но есть массажи , чистка и тд . Все зависит от возраста и что хотите улучшить , на что акцент сделать . Но точно каждые три месяца нудно .
Усміхайлик
• 27 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Мене укол не нужен,мне 25
Трохи злякана• 27 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Мене укол не нужен,мне 25
Все зависит от кожи , чистка или пилинг , хорошие крема , массаж . И уколы в 25 можно , я же не про ботекс говорю , витамины уже в таком возрасте не помешают . Есть множество аппаратных процедур интересных .