Мейк-ап форева• 26 февраля 2024
что вы себе покупаете на обед кушать
Или берете с собой что-то или может ходите в какую-нибудь столовую рядом с работою?
Наизнанку• 26 февраля 2024
У меня на работе шикарная столовая. На наши деньги за 280 грн можно прекрасто пообедать
Оябунчик• 26 февраля 2024
Беру с собой
Пельмени , вареники , рыбу с овощами, салаты , овсяную кашу - в общем, то, что люблю и хочу есть
Наизнанку• 26 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Беру с собой
капусту квашенную тоже? )
Міряю від одиниці• 26 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
капусту квашенную тоже? )
Ой, нямка. А почему бы и нет
Весёлая морковка• 26 февраля 2024
У меня шведский стол от компании бесплатный( своя типа столовка на территории) , там что хочешь есть.
Беру под настроение, иногда могу пойти в другое место поесть для разнообразия
Файна пані• 26 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Беру с собой
Ой, бывшая коллега любила жареную мойву в микроволновке греть. Запашок потом целый день стоял
Значит надо• 26 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Какие нежные, рыбу жареную никогда не ели или что?
Совбез• 26 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Кстати, и мне непонятно, почему любая рыба - воняет, а мясо нет?
Еда или пахнет вкусно едой, или испорчена.
Даже чеснок вкусно пахнет, если кто-то его давил на кухне, а не изо рта у кого-то, конечно же.
А сейчас каждая такая фря - то рыба фу, то лук, то колбаса. Не голодают поди, пресытились, срандели отъели и теперь деликатесы им подавай.
Белая и пушистая• 26 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
хоть не яйца греет
Белая и пушистая• 26 февраля 2024
Ответ дляСовбез
та не. ну, рабочее место - не столовка. я бы уходила куда-то поесть. когда ходишь по кабинету, а ароматы остались, оно вообще не настраивает на рабочий лад
Міс Всесвіт• 26 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
У нас так одна умница скумбрию погрела... Для тех ниже/выше, у кого ’все зажрались’ 1) это было до войны (да, до 2014 тоже), 2) это была международная компания и барышня имела вполне неплохую должность и очень хорошую зарплату. Просто была из серии #ашотакого
Файна пані• 26 февраля 2024
Ответ дляСовбез
Вам правильно написали, что рабочее место и офис, это не столовка. Хотя, если вы продавщица рыбы или овощей на рынке, то вам всё можно
Совбез• 26 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
О, ещё одна фря из офиса из центра столицы😁
Ну ведь не всегда бывает рядом общепит. И не всегда у людей есть деньги на каждодневный обед там. Ну очнитесь уже. Люди едят домашнюю еду на работе. И по разным причинам. Иногда даже и кухни нет. Микроволновка и всё. И ближайшая цивилизация далеко и дорого.
То есть, вам домашняя еда на работе фу, а дома уже не фу?
Рыбка дома норм вина фоне принтера отвратительно?
Та легко!• 26 февраля 2024
Иногда с собой что-то беру, но чаще покупаю пирожки, сосиски в тесте всякие, выпечка АТБ-шная. Шаурму можно
Мейк-ап форева
• 26 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Так не в кабінеті їдять прям,а в кухні ,яка на роботі
куркулиха• 26 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Фото моих обедов
если вам кажется забавным грузить бесконечно эти фото (которые даже не ваши)
то советую сходить к психиатру провериться,проблемы с головой явно есть