Вільний митець• 26 февраля 2024

Как часто должны быть шевеления

Друзья сама родила в 2022 году, но видимо новый беременный мозг подключился и я не помню как часто после первых ощутимых толчков малыш должен в норме теперь толкаться, вроде бы сегодня я его вовсе не чувствую
Добрая свекровь• 26 февраля 2024
Не менее 10 раз в сутки
Дайте подуться• 26 февраля 2024
От характера и темперамента малыша зависит.
ЧупакабраЗеБест• 26 февраля 2024
а соклько малышу?
20 лет как моему?
ну я его первые шевеления почувствовала когда он нашел свою первую работу и снял себе квартиру с другом.
автор Вільний митець • 26 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а соклько малышу?
20 лет как моему?
Моему год 😂 еще не чувствую таких шевелений😆
Млинець Мій• 26 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Вы - героиня. Между моими детьми - разница в 6 лет и то - это ужас первый год. А с двумя малыми, надеюсь у вас есть помощь. Толчки - нет нормы для первых, смотря как повернулся, как вы себя ощущаете. Я по пару раз в день чувствовала в начале.
Olya-6c17• 26 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Срок какой ?
автор Вільний митець • 26 февраля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Спасибо большое)))
автор Вільний митець • 26 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Срок какой ?
Срок 16 недель
Olya-6c17• 26 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Срок 16 недель
Что то рановато шевелиться.Вы уверены что не путаете с метеоризмом . Обычно второй начинает ближе к 18 и 1-3 раза в сутки слабые толчки
автор Вільний митець • 26 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Уверена, а первый у меня в 18 зашевелился) а этот малыш мне надавил на мочевой, а потом 3 раза толкнул) и последующие дни я чувствую тоже толчки, но вот сегодня мало что то, но стоит мне лечь и погнали
ЗаведУющая• 26 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Значит все в порядке :)
автор Вільний митець • 26 февраля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Значит все в порядке :)
Спасибо, да, я вот написала тему, легла и почувствовала, а уже думаю ну что это он сегодня спит весь день что ли))